Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

наверное повезло что его нет в списке смертных :незнаю:

ты вообще мне про холод зря напомнил(Тупая говнячая техника за 20, которая должна одно что не сломаться в первые 10-15Лет. А она принципиально под это не заточена.
Холодцы уродские, я их уже все перелопатила.
На ноут 50к не жало. На холодильник 20к жалко, потому что они говно.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я одно время наблюдала, хочу сказать вот что. Возможно с такой головой можно найти себя в сферах, нам не доступных. Я серьёзно.

как будто я подвергаю сомнению пригодность к чему-то хорошему других способов мышления.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Боже, люди, что с вами такое.
Ладно ноут за 50000, ладно пальто не по карману, но химчистка?
Верхнюю одежду как вы чистите? Пиджаки? Пуховики , пальто? Кожаные куртки?

Химчистка шелковой блузы (натуральный шелк) 170 грн, пиджак 240 грн, пуховик длиной до 100 см 300 грн
Шапки у вас примут пучком ну пусть на 200 грн
Пиздец и нищенство.
у меня шапки по 80-100 грн .потому и спрашиваю-есть ли смысл? Можеет дешевле просто скидку сделать
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

у меня шапки по 80-100 грн .потому и спрашиваю-есть ли смысл? Можеет дешевле просто скидку сделать
у тебя на шапках бирки есть?
в химчистку с ценниками понесешь?)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ты вообще мне про холод зря напомнил(. Тупая говнячая техника на 20которая должна одно что не сломаться в первые 10-15Лет. А она принципиально под это не заточена.
холодцы уродские, я их уже все перелопатила.
На ноут 50к не жало. На холодильник 20к жалко, потому что они говно.
Прошлым летом умер наш Электролюкс, купленный 18 лет назад, проработавший с одной незначительной поломкой.
Завтра снова пойду © Купили другой Электролюкс, идеально стал на место старого (это был чуть ли не единственный критерий). Муки выбора терзали в общей сложности часа два (включая посещение 3-х магазинов).
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

f9938bfef86f024599.png

a7d3b1f4976ef2d10.png
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Прошлым летом умер наш Электролюкс, купленный 18 лет назад, проработавший с одной незначительной поломкой.
Завтра снова пойду © Купили другой Электролюкс, идеально стал на место старого (это был чуть ли не единственный критерий). Муки выбора терзали в общей сложности часа два (включая посещение 3-х магазинов).

Нет, чедеса бывают. У меня бошик и, не помню кто итальянский, живут больше 10 в других локациях.
Но я токое ещё не хочу
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

ты вообще мне про холод зря напомнил(Тупая говнячая техника за 20, которая должна одно что не сломаться в первые 10-15Лет. А она принципиально под это не заточена.
Холодцы уродские, я их уже все перелопатила.
На ноут 50к не жало. На холодильник 20к жалко, потому что они говно.

это отдельная интересная тема. у нас и специалист в теме (:D) бывает.
темы кухни лучше вообще не касаться. на ней столько экипа, что суммарно покупка ноута рациональное и дешевое решение :незнаю:
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

удивительно, но факт:Гершель открыл Уран раньше,чем Брансфилд Антарктиду.
 
Назад
Зверху Знизу