Перепись населения

  • Женчино я

    Голосів: 22 28.9%
  • Мужчино я

    Голосів: 54 71.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Приятный человек.

 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Уже больше часа сидим. Надо домой собираться, но очень красиво. Напротив холмы. Их то закрывает солнцем - становятся золотыми, то тенью. Тихо падают листья. И это всё бесплатно.
Сейчас быстро стемнеет.

66a211bab53bc2cac0f36bd.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Смотрю формулу любви в нD качестве. Какие же они все страшные :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D

коктейльная трубочка и целая кастрюля свежего мохито для приличия налитого в стакан. Хомячинный романтик он такой)

Даже не ужинал)

Держи :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Слушайте , по части заебывания, Пирик у нас божий одуванчик - не клевещите. Она вообще самая слабенькая из волчиц - только прицельный кусь. Неви, вон, в глотку вцепится и будет трепать ещё 10 километров. Алиска прыгает на грудь и перемалывает G]

Я протестую!
У меня сегодня новый год, между прочим. Закончился прекрасный весёлый день, валяюсь в холостяцкой хате, лакаю полусладкое газ пойло, смотрю несколько нелепое кино. Дети кружат как акулы, хотят играть в бобра вилли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Тебя кинули в колючий куст?
Сама залезла. Буду сегодня пытаться костюм реанимировать. А прикиньте, если б я в фендях, как Алиска по ебеням лазила

Я протестую!
У меня сегодня новый год, между прочим. Закончился прекрасный весёлый день, валяюсь в холостяцкой хате, лакаю полусладкое газ пойло, смотрю несколько нелепое кино. Дети кружат как акулы, хотят играть в бобра вилли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поздравляю :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Что это за игра такая « Бобер Вилли»?
Звучит интересно .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я почему спрашиваю . В соседней теме юнкера обсуждают прекрасных дам . И сошлись во мнении , что самое позорное для мужчины в жизни , это когда какая-нибудь дама ему сядет на лицо. Так вот , Алиса . Если эта игра в бобра как-то связана с таким времяпровождением - я в деле . Только нужно поделиться на команды . А то фант выпадет Энсеру, и нам придётся делать что-то совсем не анфант... ну те что бы и дамы участвовали в забаве . А то это уже не игра , а служебная лестница на заводе Кондиционер , что возле бассейна Кондиционер , если кто не знает
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D

Необходимо аккуратно вводить палочку и выталкивать бревно из под бобра так, чтобы не обрушить плотину. При падении он громко ругается

9e3a56b309e942f3a96.jpg
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я почему спрашиваю . В соседней теме юнкера обсуждают прекрасных дам . И сошлись во мнении , что самое позорное для мужчины в жизни , это когда какая-нибудь дама ему сядет на лицо. Так вот , Алиса . Если эта игра в бобра как-то связана с таким времяпровождением - я в деле . Только нужно поделиться на команды . А то фант выпадет Энсеру, и нам придётся делать что-то совсем не анфант... ну те что бы и дамы участвовали в забаве . А то это уже не игра , а служебная лестница на заводе Кондиционер , что возле бассейна Кондиционер , если кто не знает

В соседней теме собрались социопаты - одиночки, а в этой коллективные :D
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

:D

Необходимо аккуратно вводить палочку и выталкивать бревно из под бобра так, чтобы не обрушить плотину. При падении он громко ругается

9e3a56b309e942f3a96.jpg
:D:D:D

Каринка лишняя. Лишает воображение вариантов

В соседней теме собрались социопаты - одиночки, а в этой коллективные :D

Я думаю, дело не только у социализации)
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Сама залезла. Буду сегодня пытаться костюм реанимировать. А прикиньте, если б я в фендях, как Алиска по ебеням лазила



Поздравляю :D

Я в репяхах не лазила, только в шахту на 300 метров под землю и за лошадкой ходила. Не понимаю, как побороть свою боязнь падения с низкой высоты ( не могу покататься на лошади. И знаю что они спокойные и придержать могу, а сеть нет
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я в репяхах не лазила, только в шахту на 300 метров под землю и за лошадкой ходила. Не понимаю, как побороть свою боязнь падения с низкой высоты ( не могу покататься на лошади. И знаю что они спокойные и придержать могу, а сеть нет

Я уже говорила - падать
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

В соседней теме собрались социопаты - одиночки, а в этой коллективные :D

Я не социопат . Открыто делюсь своими эмоциями и переживаниями . 1к во Львове на котловане старт от 37 . Что-то не в поле от ноунейма - 40 и до гуры. Это возмутительно ! Мой кум - потужный забудовник. Я его спрашиваю : будет и дальше вверх ценник ?А он и говорит :

Депозитов норм нет - люди в бетон
Закон про пдв- торопятся в бетон
Закон про происхождение денег- скорее в бетон
Смотри на Европу - нехватка стройматериалов
Смотри на внутреннюю миграцию- все сюда
Посмотри на рынок : 40 это много или мало ?

Те обвал неминуем - спрашиваю я .
Безусловно - отвечает он .
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

[w.kharkovforum.com/ims/2021/10/24/9e3a56b309e942f3a96.jpg[/IMG][/QUOTE]

Я в репяхах не лазила, только в шахту на 300 метров под землю и за лошадкой ходила. Не понимаю, как побороть свою боязнь падения с низкой высоты ( не могу покататься на лошади. И знаю что они спокойные и придержать могу, а сеть нет

учитывая, что в спокойном лошадкином состоянии с нее ты вряд ли упадешь, с лошадки падать и вправду неприятно.
 
Re: сите, мыто, за долларом и тонкие шутки от

Я в репяхах не лазила, только в шахту на 300 метров под землю и за лошадкой ходила. Не понимаю, как побороть свою боязнь падения с низкой высоты ( не могу покататься на лошади. И знаю что они спокойные и придержать могу, а сеть нет

Я с такой шахтой встречался . Я рассказывал
 
Назад
Зверху Знизу