Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

любезный!!!! ау!!!! я вел эту тему, когда в Сирии еще и русских-то не было...лишь гражданские, которые оттедава бежали!!!:D

Не было явного вмешательства.

База в Тартусе, не? Ощущаешь, не?

вот один раз спрошу конкретно...просто любопытно - ты реально считаешь, что я на кого-то работаю?:D

Ну я могу "заметить со стороны"....

В противном случае ты просто клинический идиот. Еще, к тому-же, слепо-глухой.
 
Не было явного вмешательства.

База в Тартусе, не? Ощущаешь, не?

не...не ощущаю:D потому как если ты еще скажешь, что замес в Сирии начался из-за этой базы...:іржач:

Естественно, ведь тебя назначили дежурным по Сирии на ХФ.

сам назначил...и не только по Сирии , но и по БВ:D


я должен знать и давать отчет перед каждым с ником похожим на кличку или породу попугаев?:Dкак увидите...передайте ему вот это -

KrCpDBuv72M.jpg



Понятия не имею. Не все же обязательно работают. Есть и те, кто искренне пропаганду ретранслирует.

я- второе...только страюсь не постить совсем уж откровенную пропаганду:rolleyes: а ты какой из этих двух вариантов?;)

tlWIsgg-wdQ.jpg
 
Останнє редагування:
не...не ощущаю:D потому как если ты еще скажешь, что замес в Сирии начался из-за этой базы...:іржач:

Зачем.
Я не путаю цели и средства.

Цель рф - держать "проход мимо рф южнее Черного моря".

Остольное додумаешь сам?


зы. Одно радует, шо эти придурки с манией величия, таки, надорвутся. Бляди.
 
Ну а пока все продолжают мерятся ху..ми..у кого ИГИЛ типа больше :D

Эрдоган: Крупнейший покупатель нефти ИГИЛ - гражданин России

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, выступая в Анкаре на конгрессе профсоюзов заявил, что крупнейшим покупателем нефти у ИГИЛ является бизнесмен из Сирии, у которого якобы также есть гражданство РФ.

"На саммите в Париже я сказал, что россия (страна-террорист) должна доказать заявление, что Турция покупает нефть, в противном случае мы можем подать иск в отношении России. Крупнейший покупатель нефти у ИГ - обладатель российского и сирийского паспортов Джордж Хашрави, он продает нефть и (сирийскому) режиму - эту информацию сообщало министерство финансов США", - заявил Эрдоган.

Эрдоган отметил, что Турция уважает всех соседей и их суверенитет, но в настоящее время в Сирии нет легитимного правительства, есть незаконно удерживающий власть Асад, из-за которого более 300 тысяч сирийцев лишились жизни и еще около 12 миллионов покинули страну, передает CNN Turk.

Президент Турции также пообещал, что власти предоставят доказательства причастности бизнесмена с паспортом России к бизнесу с ИГИЛ.

Hwk4jMCZYt8.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Египтяне скидывают инсайд:D

В субботу египетский новостной сайт Al-Youm al-Sabe’ разместил сообщение, что России в скором времени начнёт масштабную операцию под названием «Полное уничтожение».

Сообщается, что будут задействованы против ИГ истребители, бомбардировщики, подводные лодки и военные корабли, находящиеся в Средиземном море.

На прошлой неделе россия (страна-террорист) развернула в Сирии свою передовую систему ПВО С-400.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Судя по спутниковым снимкам Google и “логике” Генерального Штаба ВС РФ, можно сделать вывод

...что в 2004 году в мирной Сирии, ведущей с Турцией экономическую деятельность, на специальной стоянке для коммерческого автотранспорта недалеко от пограничного КПП ...в больших количествах отстаивался коммерческий автотранспорт. ВНЕЗАПНО! Вот это поворот! :eyecrazy::eek:

Интересно, какие шокирующие разоблачения от этих авторов ждут нас в будущем. Они проанализируют ранние фотографии Обамы, и обнаружат, что он - негр, или нас ждет что-то еще более невероятное? :D



Эрдоган: Крупнейший покупатель нефти ИГИЛ - гражданин России

В общем, нефть все же покупали, но делали это "агенты кремля" :D Такое впечатление, что он уроки у украинских официальных лиц брал когда-то.

Вообще, ЕМНИП, он обещал уйти, если выяснится, что Турция закупает нефть у ИГИЛ. О гражданстве конкретных лиц, осуществлявших эти операции, речь вроде не шла. Теперь выходит, что он должен в оставку подать?
 
Останнє редагування:
любезный!!!! ау!!!! я вел эту тему, когда в Сирии еще и русских-то не было...лишь гражданские

Та ви шо?

Почитайте историю арабо-израильских войн.
Так уши русских торчали с самого начала боев.
Т.е., вас тогда еще в проекте не было.
А вы тут сказки рассказываете.
 
Та ви шо?

Почитайте историю арабо-израильских войн.
Так уши русских торчали с самого начала боев.
Т.е., вас тогда еще в проекте не было.
А вы тут сказки рассказываете.

а есть на этой грешной земле на протяжении всей ее многострадальной истории хоть какие-то беды, причиной которых в вашем воспаленном майданом мозгу, были бы виноваты не кляти москали?;):іржач:
 
Так уши русских торчали с самого начала боев.
.
а та територия, которая сейчас Украиной зовется тогда случайно не входила в состав Советского Союза? а те, кто сейчас эту територию населяют тогда не были гражданами Советского Союза? так может тогда по-вашему уши торчали не только у русских, но и у украинских?:D т.к. все мы были одним народом-народом Союза Советских Социалистических Республик...не?;)
 
Что ты вообще несешь? :D
Как может пропоганда себя не рекомендовать? :D

Вас ни хуя родной речи там не учат?
Ну ладно я. У меня русский не родной(:)) ....

Только "История ЕР" с картинками?

Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю»)

Хотя, это ж латынь. Запад....
 
...что в 2004 году в мирной Сирии, ведущей с Турцией экономическую деятельность, на специальной стоянке для коммерческого автотранспорта недалеко от пограничного КПП ...в больших количествах отстаивался коммерческий автотранспорт. ВНЕЗАПНО! Вот это поворот!

Интересно, какие шокирующие разоблачения от этих авторов ждут нас в будущем. Они проанализируют ранние фотографии Обамы, и обнаружат, что он - негр, или нас ждет что-то еще более невероятное?

А вы своего же Эль мюрида почитайте:D
"Как и следовало ожидать. Квашня, как и вранье, лезет из любой щели.

Минобороны опубликовало сегодня на брифинге некий объект, назвав его объектом нефтепереработки. Возле объекта выделены некие участки и обозначены как скопление автомобильной техники:
(
Свернуть
)


В реальности этот объект действительно существует, вот только обозначается он как объект газопереработки: Tabiyeh Gas Plant. И расположен он на нефтяном поле такого же наименования: Tabiyeh Oil Field. Видимо, оператор, фабрикующий доказательства, уловил, что речь идет о нефяном поле, но вот то, что на этом поле расположен объект газопереработки, вдаваться уже не стал - некогда. Нужно было лепить много разных красивых картинок, некогда их разглядывать."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Тщательнее надо, товарищи."(с)
Который раз лепят ФСБшники свою "постную хуйню"(с) и все так халтурно.

Этот же вопрос задает и Эль мюрид.
"Вопрос: за что получают зарплату работники МО, фабрикующие такие унылые доказательства? И, кстати, любопытно - другие объекты на картинках тоже с такими косяками?"
 
а та територия, которая сейчас Украиной зовется тогда случайно не входила в состав Советского Союза? а те, кто сейчас эту територию населяют тогда не были гражданами Советского Союза? так может тогда по-вашему уши торчали не только у русских, но и у украинских?:D т.к. все мы были одним народом-народом Союза Советских Социалистических Республик...не?;)

Шизофрения?

Один или два?


То шо какой-то съезд неадекватов от КПСС постановил о том, шо образовалась новая сущность - советский народ меня слабо жарит.
Я не видел описания новой сущности и ТЗ не ее создание.
 
Мы не делаем кича из правельной орфографии на форуме посредством телефона
Т.е нам пофиг, кто где не ту букву прилепил :) Мы смысл в тексте ищем, а не ошибки.
Дикари-с :)


Виделы мы таких эстетов в лаптях в 1939 году.
 
Ты и вождям пролетариата, Ленину и Сталину рассказывал, что такое Советский Союз? Почитай о Советском Союзе и узнай, что в советском союзе были: россияне, украинцы, белорусы и т.д., но никакой русской союзной республикой не было, ибо в истории была одна Русь, это Киевская Русь, которая в последующем назвалась Украиной.

"Шаришь" (с)

"Эти бляди" (с) забыли шо РСФСР расшифровывается как Российская Советская Федеративная Социалистическая Республика. Не русская, а российская.

А рф, как российская федерация...
 
То шо какой-то съезд неадекватов от КПСС постановил о том, шо образовалась новая сущность - советский народ меня слабо жарит.
Я не видел описания новой сущности и ТЗ не ее создание.

не кури такое больше:D

Дежавю.К Грузии когда стягивались Мишико галстуки начал жрать.Стал быть скоро Эрдоган заменит гепу:D

:клас::yahoo:

Ты и вождям пролетариата, Ленину и Сталину рассказывал, что такое Советский Союз? Почитай о Советском Союзе и узнай, что в советском союзе были: россияне, украинцы, белорусы и т.д., но никакой русской союзной республикой не было, ибо в истории была одна Русь, это Киевская Русь, которая в последующем назвалась Украиной.

да всем, кроме зачмаренных диссидентов было пох, что там писалось в свидетельстве о рождении;) нация была одна...народностей много...это была уникальная страна, равной которой по части дружбы народов не было и возможно не будет...погляди на т.н. Евросоюз...они по части сплоченности и близко с Совку не приблизились..
 
не кури такое больше:D

"Моя мася" (с)

Откуда взялось понятие "советский народ"?

Твоя версия?

"херасе "... (с)
А Ленина Вы не видали?
Какой он?

Я "Ветеран Куликовской битвы". У меня, даже, удостоверение где-то валяется....
 
"херасе "... (с)
А Ленина Вы не видали?
Какой он?

это как в том старом анекдоте -
Спорят старый коммунист со старым бандеровцем-диссидентом
Коммунист хвастает -
-Я ленина видел живым
Бандеровец чешет репу, чем бы ответить, чтобы произвести впечатление и наконец выдает -
-А я в гробу
:D

Я "Ветеран Куликовской битвы". У меня, даже, удостоверение где-то валяется....

ну в этом у меня даже тени сомнения нет:клас::іржач:

Откуда взялось понятие "советский народ"?

оттуда же, откуда и американский народ, и римский...каждая империя-это плавильная печь....цель одна, средства и методы разные...
американцы стали нацией вокруг доллара, идеи стяжательства, иллюзии американской мечты, советские люди стали нацией вокруг идеи общего равенства и равенства возможностей, интернационализма, идеи "отобрать и поделить"...наконец вокруг иллюзии построения утопии коммунизма, когда от всех по возможности, всем по потребности...
 
оттуда же, откуда и американский народ, и римский...каждая империя-это плавильная печь....цель одна, средства и методы разные...
американцы стали нацией вокруг доллара, идеи стяжательства, иллюзии американской мечты, советские люди стали нацией вокруг идеи общего равенства и равенства возможностей, интернационализма, идеи "отобрать и поделить"...наконец вокруг иллюзии построения утопии коммунизма, когда от всех по возможности, всем по потребности...

"Ай не пизди" (с)

Щас некогда.
Но я тебе найду ссылу на речь генсека о появлении "новой сущности- советского народа". Это біло заявлено на очередном сїезде КПСС. Кажется, Брежнев.

"І от після цього, вони, наче, показилися" (с)



это как в том старом анекдоте -
Спорят старый коммунист со старым бандеровцем-диссидентом
Коммунист хвастает -
-Я ленина видел живым
Бандеровец чешет репу, чем бы ответить, чтобы произвести впечатление и наконец выдает -
-А я в гробу
:D

Я к миниатюрам Марека Беленького скептически относился и отношусь.
Твой "анекдот" - это ***********.
 
Останнє редагування:
речь генсека о появлении "новой сущности- советского народа". Это біло заявлено на очередном сїезде КПСС. Кажется, Брежнев.

ты хочешь сказать, что
1) советский народ не ощущал себя общностью со времн создания СССР (1922 год) до времен Брежнева - середина 60-х...т.е. более 40 лет?:D он не ощущал себя таким, когда 4 года воевал, потом поднимал страну, помагал Корее, Вьетнаму и т.д., летал в космос, развивал науку, и помагал половине мира?:іржач:
Не заставляй меня усомниться в твоей адекватности!!!;)
2) Советские лидеры - Ленин, Сталин(особенно), Хрущев были настолько тупыми, что не могли 40 с лишним лет сформулировать народу, что они-единое целое?:D
 
Англия вышла на демонстрацию против вмешательство в войну в Сирии, россия (страна-террорист) хвастается в интернете многочисленными видео бомбёжек. Вот вам и вся разница в менталитете.
 
Назад
Зверху Знизу