Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Ну при чем тут эти сравнение, детский лепет, не более. Ты сравни сколько тратится энергоносителей на единицу продукции в Европе и в РФ, тоже мне экономист.
В 2014 году россия (страна-террорист) добыла 526,753 млн т, а экспортировала 223,4 млн т,
И 165,3 млн т нефтепродуктов, цены которых, очевидно, зависят от цен на нефть напрямую. Маленькая, но важная деталь. :D Ок, исходя из этих данных(чуть более 20% своего потребления, и больший процент нефти экспортируется переработанным) получим не примерно 10, а примерно 8млн с доллара за бочку(будем для простоты считать, что нефтепродукты колеблются с тем же ценовым разрывом, что немного не так). Интересно, почему Блумберг CIA и World Factbook показывают несколько другое распределение, но в любом случае, даже такая цифра многократно окупает военную операцию в Сирии, тем более что есть и другие текущие и потенциальные источники прибыли:
-цены на нефть опосредованно влияют на цены на газ
-"победители" в Сирии получают местные месторождения в разработку для своих компаний. Включая еще не открытые(Газпром с )
-большая рекламная кампания для Рособоронэкспорта
-тренировки экипажей и полевые испытания вооружений в реальных условиях


Дальше:
То что Брент поднялся в цене на доллар, еще не значит что Уралс тоже поднялся на доллар, сейчас идет тенденция к увеличению разрыва между Брентом и Укралсом

Эти тенденции измеряются десятками центов, и меняются туда и обратно регулярно. Мне вообще год или два назад знакомый нефтяник говорил про разрыв в среднем в 4 доллара, а у вас на графике он гуляет от 2 до 3 примерно, периодически то расходясь, то сходясь. Общей картины это все равно не меняет.



:D
Так блумберги берут свои данные откуда? - не из раша-источников? :D
Все статистические органы мира периодически обвиняют в фальсификациях. Тем не менее, доверие международных институтов означает, что вероятность серьезных фальсификаций мала. Тем более на рынке нефти. Снижение реальной добычи вместо заявленного роста неизбежно спровоцировало бы рост цен и падение уровней запасов. А этого не происходит. Более того, экспортная нефть торгуется на иностранных биржах, и эти сделки всем видны и прозрачны.
Вон, в совке, все время планы перевыполняли, а в результате... как были в дерьме так там и остались... :D
От того "дерьма" Украину сегодня отделяют десятилетия развития, да и РФ едва-едва догоняет.


А уж в раша министерстве, дадут те данные которые нужно, но это с реальными данными и рядом не лежало... :D
Иностранным потребителям, которые купят фьючерсы, поставят к указанной дате вместо нефти статистические отчеты? Не смешите мои тапки.



Да что там ему объяснять, человек настолько оторван от реального мира, что у него что правительство сказало то и есть, а сколько добыли столько сразу в доллары и перевелось, автоматом.
Попытка по-настоящему обоснованного перевода доллара Брента в дополнительную прибыль для экономики РФ с учетом громадной номенклатуры сортов нефти, сортов и видов нефтепродуктов, состав которых непрерывно меняется в динамике тянет на диссертацию. У меня, извините, нет времени ее для вас писать ;)

Мозги включить и понять что за валюту продается только часть, что от проданной части еще часть воруется, и что если до казны 1 млн. (дай бог!) из условных 5 которые должны были туда упасть дойдет
:D
А при чем здесь казна? Я считаю общий доход, куда входит и доход бюджета, и нефтяных компаний, и даже "уворованное" где-то в пути чиновниками. Все это все равно попадёт в страну.
 
Останнє редагування:
Кто там переживал за пригороды Дамаска?:D

Благодаря успешным переговорам с боевиками сирийского комитета по национальному примирению и при посредничестве Сирийского арабского общества Красного Полумесяца из западного пригорода Дамаска 30 ноября и 1 декабря 2015 г. были депортированы около 150 боевиков и членов их семей без оружия.

Депортация прошла по заранее оговоренному плану. 30 ноября из Кудсеи в Идлеб под охраной подразделений правительственных сил на пяти автобусах Красного Полумесяца выехали более 100 боевиков и их родственников. Сегодня процесс депортации продолжился.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


112 только что сообщил, что якобы ССА полностью покидает провинцию Хомс по договоренности с Башариком...к новому году правительственные войска готовятся взять под полный контроль весь запад, центр и юг Сирии
 
А вот интересное сходство... Кто слева внизу и вверху все знают:D справа сверху-лидер курдов, справа внизу возомнивший себя не понятно кем старый маразматик Эрдоган:D

iA_-f27e9KI.jpg
 
В результате этих якобы "фейков" Сирия при поддержки той же РФ лишилась хим. оружия, опять же по факту

ну и нах оно ей было нужно это химическое старье?:D применять нельзя, а хранить и охранять стремно и сложно...С-300, с-400 куда лучший рычаг сдерживания в современном мире;)
 
Но это уже офф-то, ибо к теме не относится.
Собст-но поэтому предлагаю вернуться к теме.

И по теме. Судя по сообщениям информ-агентств, котел под Хомсом - всё. Боевики частично складывают оружие под амнистию, частично выходят со стрелковкой и семьями, тяжелое вооружение остается Асаду. Выполнение должно начаться в понедельник. Если соглашение будет исполнено, это будет крупнейший успех армии Асада с начала операции РФ.
 
Сорри, что влезаю в тему, но иван80 из Украины же.

а цих гарних хлопців цей прикрий факт не є...е:D вони живуть у якійсь іншій реальності:D у них кожен, хто не кричить "Герям слава" - автоматично не є мешканцєм України..при цьому їх знову ж таки не є..е яким само героям яка і за що слава...їм досить навіть турецьких чи ІДІЛовських чи Нусравських героїв, аби ж москалі чи їх союзники не здобули перемоги...навіть, якщо москалі чи ці самі союзники у данному випадку діють справедливо та законно:D

Опять же только сейчас эти комплексы появились в Сирии,

а за это нужно сказать спасибо вашему Пуйлу:D он с 2012 обещал и до 2015 ждал пока Сирию превратят в руины и только сейчас начал оказывать реальную помощь:диявол: это справедливо? это правильно?:диявол:
 
Шо тут?
Походу результатом многонедельних бомбардировок рф в Сирии стали разбомбленные туалеты, рынки и сотни мирных жителей, самолет с 200 россиян.
Ах да, и бомбардировщик рашки.

Успех ящетаю.
 
В окупований Крим доставили 14 загиблих військових, які були вбиті у Сирії.
Про це повідомляє головне управління розвідки у середу
"Командування ЗС РФ продовжує приховувати факти загибелі російських військовослужбовців у ході бойових дій в Сирії", - сказано в повідомленні.
"Протягом листопада ц.р. до Новофедорівки та Феодосії (територія тимчасово окупованого Криму) доставлено тіла чотирьох (військовослужбовці льотно-підйомного та інженерного складу) та 10 (морські піхотинці) загиблих, які брали участь у бойових діях в сирійському конфлікті", - додали у розвідці.
 
Все это хорошо, но по какому закону изральские каратели бомбят сирийцев?

Начнем с этого.
У вас есть факты бомбардировок израильскими ВВС населенных пунктов в Сирии?
Выложите пожалуйста здесь.
Объекты Хезболлы не предлагать.
Ест-но и ответку тоже.
 
Начнем с этого.
У вас есть факты бомбардировок израильскими ВВС населенных пунктов в Сирии?
Выложите пожалуйста здесь.
Объекты Хезболлы не предлагать.
Ест-но и ответку тоже.

Не тратьте время. Им Израиль - как красная тряпка для быка.
Люди абсолютно ничего не знают и пытаются еще что-то доказывать. Я могу, конечно, поведать, что много-много лет израильско-сирийская граница была самая безопасная и спокойная из всех наших границ. Я сама была на этой границе не один раз.
Что мы НЕ бомбим сирийские города, но разнесли в пух и прах строившийся Ираном при участии России (куда без нее) сирийский атомный реактор. Что склады оружия, предназначенные Хизбалле мы уничтожали и будем уничтожать не только в Сирии, но и в любой другой точке на карте.
Объяснять им?.. Зачем?
Нормальные люди и так все понимают.
 
אני אוהב את ההמנון הזה, אני אוהב את ישראל. ייתכן שהמאבק שלך נגד התוקפים תמיד יהיה מוצלח.




Украинцам надо учиться у народа этой страны как защищать свою Родину.
 
даже такая цифра многократно окупает военную операцию в Сирии
Вот оно, настоящее лицо рюзького мира - "если нам это выгодно, можно убивать." :(
Тысячи, десятки тысяч, может даже сотни тысяч людей.

Твари вы.
Реальные твари. :(


тем более что есть и другие текущие и потенциальные источники прибыли:
Все эти "текущие и потенциальные" никогда не реализуются, а вот реальные убытки, причем в сотни раз бОльшие чем эти потенциальные, обязательно будут. От политических проигрышей педерации, из-за своей агрессивности...

-"победители" в Сирии получают местные месторождения в разработку для своих компаний. Включая еще не открытые(Газпром с )
Никогда никакому "газпрому" не дадут там что-то добывать - даже если начнут, оно будет "внезапно" и "вдруг" взрываться. Конечно же руками "недобитых" боевиков. :)
Причем исключительно после того как вложения будут сделаны по-максимуму. :D


А при чем здесь казна? Я считаю общий доход, куда входит и доход бюджета, и нефтяных компаний, и даже "уворованное" где-то в пути чиновниками. Все это все равно попадёт в страну.
:рл: :D
Вы когда пишите, у меня все время вопрос крутится - вот действительно настолько дурак, или просто так нужно писать? :D
Извините. :D



С каких хуев уворованное попадет "в страну", а не мирно уплывет за границу? :D:D:D

Вы оглянитесь вокруг - все ваши чинуши, хотят иметь недвиж, деньги, медицину, развлечения, и вообще все что для себе любимого, за пределами вашей йобнутой страны. В "стране", они только набивают себе карманы.
А все что хорошее и для себя, все их дети живут, за пределами страны! ;)
:D:D:D
 
МИД Сирии направил два послания Генеральному секретарю ООН и председателю Совета безопасности ООН с требованием ввести санкции против Израиля в связи с атаками международного аэропорта в Дамаске


Типа, оружие для Хезболлы там оказалось случайно и сирийцы были не в курсе этого?
 
В окупований Крим доставили 14 загиблих військових, які були вбиті у Сирії.

Интересно насколько цифры соответствуют реальности. Иногда подтверждаются конкретные погибшие личности, как в случае с жуком-предателем, но достоверны ли цифры...
 
"Израильская,- говорю,- военщина
Известна всему свету!
Как мать, - говорю,- и как женщина
Требую их к ответу!"
А. Галич
:)
 
Назад
Зверху Знизу