Сирия выстоит и победит! Самые свежие сводки и их обсуждение.

Не уйдут. Можете даже не надеяться.
Поживем-увидим. Хотя нам, по большому счету, фиолетово.
Вообще в течении этого года возможно "уйдут" очень многих известных и не очень из политических элит. Миру пора меняться.
 
Не уйдут. Можете даже не надеяться.

я бы на это не расчитывал. Деньги, которые Эрдоган просрал на формирование и вооружение игила ему не простят. Сколько там говорили - больше 20 ярдов? Захват Сирии с помощью игила не удался. И это не первый его провал с захватом территорий.
Плюс к этому с Россией посрался (сбитый су-24), с европой посрался (шантаж террактами), даже с США посрался (атаки на курдов, сбитые вертолеты).
 

он не подрядился, он работает, надо же денежку зарабатывать как-то. А в советском политбюро его только такой работе научили
 
lantyx, серьезно, не скатывайтесь до маразма. НЛП вам не поможет, если так глупо лгать, как это делаете вы
Умный пропагандист на вашем месте уже давным-давно другую историю-бы придумал. Чтобы не позориться отрицая факты.
 

Ваше предположение опровергается на примере Лантуха. Это отличный пример того, как политрук выращеный на анти-госдеповской пропаганде, легко перешел на анти-кремлевскую пропаганду. Все что ему потребовалось - заменить госдеп на кремль.

Этот пример наглядно демонстрирует продажность советских парт-работников
 
lantyx, не повторяйтесь - тем-более такой фразой, вы этим только себя дискредитируете
 
Да пусть врет. У всех уже иммунитет на его фразы. На этом форуме уже стал притчей во языцех. Лантух становится именем нарицательным и уже каждому понятно, если читаешь "лантуха включил".


Я понимаю, говорят, что краткость- сестра таланта. Не знаю, сколько там у него, таланта, сестер, но похоже, что в семье не без урода...
 
гитлеризм это прежде всего антикоммунизм ( антисоветизм )
Чушь.
гитлеризм, это прежде всего нацизм.

Не разыгрывай гитлер карту нацизма, и Великобритания с США скорее всего поддержали бы его против сралина, а не сралина против гитлера.


И чо?

Думаете скоро оно не будет в таком же виде?





Ну почему-же? ИГИЛ совершает теракты, россия - выдвигает требования.
ИГИЛ вполне может финансироваться и поддерживаться Россией.

Это конечно не единственный, но как раз очень и очень возможный сценарий.





РФ победит РФ? Оригинально, оригинально...
 
на самом деле тупит до полного абсурда))))

astianax, нет, я конечно ничего не хочу сказать, но вот про тупит до полного абсурда, уж кому-кому, а ВАМ, так уж точно стоило бы помолчать...
 
Но они же, в отличие от российских ставленников, не возглавляют это движение...
 
Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

Чего ж так однообразно уныло? Совсем фантазия закончилась?

пластинку заело?
 
Думать я могу что угодно, равно как и вы.
Если можете, то почему не делаете этого?

Однако это не отменяет того факта, что за полгода в Сирии...
Факта не отменяет. Но это как раз именно тот факт, который дает повод задуматься - кто снабжает оружием ИГИЛ так ловко, что у них есть все, кроме того, чем можно было бы сбивать вертушки.
Но об этом вы думать не будете...

И о том почему загорелось здание МО РФ и сгорели архивы, вы тоже думать не будите...

И о... короче о многом, о чем вам думать не хочется, вы думать не будите...
 
"Ты мне не интересен, но скажи..."
По факту диссонанс логики. Чиста кацапская защита в диспуте.
 
Я, в отличие от вас о многом знаю и думаю.
Конечно думаешь. Ты - яркий образ чекистского духа. Ты вместе со своей сворой уголовников врываетесь в разные страны, разжигаете там международные конфликты, проливаете реки крови, выливаете в уши тонны пропаганды, а потом, опираясь на факты собственной пропаганды и сотворенного насилия, перекручиваете все с ног на голову и еще смеете нести семя этого дерьма в мир. Пристрастный ты и весьма.
 
Десятник в Ольгино?
Ха! Сотник! Тут даже реальный боевик беспогонник захаживал. Рассказывал о своей жизни простого солдата, как тяжко воевать и как сладко без войны. Плакал и шел дальше в бой, потому что увольнения из воинских сил наверное не бывает.
 
ПЗРК у бабаев были ВСЕГДА
До-о...

Риа-вру, это как генератор случайных чисел - могут написать что-то что было, могут полностью переврать, могут смешать правду и вымысел в произвольной пропорции, а могут просто написать чистый вымысел. То что там что-то написано, по информативности абсолютно равно чистому листу бумаги.

Другое дело - КАК сбить л/а ВКС
Было бы чем - сбивали бы...

Единственный раз, когда те у кого реально было чем, все-таки въебали по российско-космическому самолетику - мы все помним чем там дело закончилось - кувыркнулся он и вякнуть не успел! никакие "хуитебски" не помогли...



))
ролик про смотрели?
Нет конечно.

(тупые руссо-тролли до сих пор думают что кто-то здесь смотрит их агитационные ролики! )
 

Во-от!

А россиянам на такие "мелочи" (на то что игил террористы) - плевать! Для кремля, решение как внутренних так и внешних проблем с помощью терроризма, нормальное, можно сказать уже привычное явление!
 

То что у тебя на аватаре человек, уважаемый определенными категориями людей, не дает тебе никакого права выдавать свои фантазии за действительность. Ибо Лантух - знатный козак и шаблею машет не хуже, чем пишет.
 
Че там у них, рабочий день закончился?