Сиамские коты и кошки сюда!


А я вам хочУ сказать, что у вас как-то очень странно сочетаются попытки проФеССионального разведения и полного пофигиста в разведении. Если вам все равно, с кем будет ваша мурка "гулять", то какая разница, как вязать таббированные окрасы и наличие или отсутстивие крючков на хвосте? Вы уж определитесь как-нибудь. А попытки вести грамотное разведение с фенотипичными животными непонятной этиологии с неизвестно каким генетическим "багажом", создание, так сказать, альтернативы профеССииональному разведению просто комичны.
 
smalldaewoo, я вижу это через сообщение.
Мне просто любобытно было бы узнать, есть ли хоть одно животное тайской породы с родословной во всей теме?
При этом если Вы хоть пишите, что у Вас метис, то остальные просто шарашат, что у них порода. А метис=беспородное животное, а не что-то среднее. Это правда жизни.
Ну, а если кто-то похож на Поворотти, то это не значит, что он певец!!!!!

А спорить я уже наспорилась Лень. Жаль, что амбиции людей не совпадают с их возможностями, потому как самообман и самовнушение годятся далеко не для всех.

В Днепре есть питомник тайских кошек, даже сайт у него есть. Прогуглите, кому не лень. Стоят они недорого, на уровне 200-250у.е.
И если кому-то нравятся именно тайцы, то можно приобрести.
Ориенталы и сиамы тож есть в Украине, но цена на них колеблется в пределах 500-1000 у.е.
А все похожие на кого-то просто милые и любимые дворяне.
 
Вообще то насколько я знаю, то у сиамов-тайцев этот характерный окрас и цвет радужки - рецесивный . И редко, почти никоггда, при смешивании он не преобладает!
 
При каком смешивании, с чем смешивании, над чем преобладает... Выражайтесь тщательней, чтобы понимал вашу мысль еще кто-нибудт, окромя вас.
 
[Цитата:
Сообщение от Sk232
А кот у Вас с документами. Что будет если скрестить сфинкса с сиамцем?

Grigorash
Волосатые крикливые дворняжки. А сфинкс-то какой, Мичурин вы наш?]

добрый день!!
отвечаю на вопрос МИЧУРИНА: если вы супер-пупер специалист по сфинксам, то вероятнее всего, наверно, в курсе, что котики могут быть голорожденные, велюровые и браш. если еще НЕ в курсе - проГУГЛите.


уважаемый SK232, и правда было-бы любопытно...
но мне кажется, что будут или такие, или такие. смеси не получится потому как породы слишком разные..
а стоимость хозяева устанавливают сами...

А кот у Вас с документами. Что будет если скрестить сфинкса с сиамцем?

незнаю, но можно попробовать через пару мес ))))))))))))
безплатно
(кст, он оччень ласковый..)
 
А ближайшее время ваш парень еще не готов? Моя кошка не дает спать !!!
 
здравствуйте! готов, тоже не дает спать.
хотите встречу?
 
Да если у Вас есть аська стукните мне 364838176
 
а можно фотки тех кого ві планируете сводить?
 
аси нет, какая у вас связь? скину номер

получилось!!!!!!!!!
это моя дефочка ( кст МУРКОЙ зовут)
 
Останнє редагування:
Скиньте мне в личку свой номер телефона созвонимся и договоримся
 
скинула, смотрите
 

Супер! Она нереальная красавица. У меня окрас другой но взгляд чем то мою кошку напоминает)))
А парня еще можно увидеть!
 
Браши, голорожденные, флоки и велюры наблюдаются только у донов и питеров. У канадов такого разделения не существует.Для справки.
 
Ребят а вы уверены в пристройстве таких котят?
 
не уверены. скорее всего получатся или в маму или папу (может и тех и других по чуть-чуть) что врядли... может окрас в маму или папу...
но что смешаются - мне не верится...

ххххСупер! Она нереальная красавица. У меня окрас другой но взгляд чем то мою кошку напоминает)))
А парня еще можно увидеть!хххх

а какая ваша красавица????


вот они вместе
 
Останнє редагування:
Я просто шалею,веками породы выводили,а Вам бы все в винегрет смешать.
 
dr LEDI, я трошечки не поняла кот у Вас кто, тайский или тот кто слева
 
Люди, вы подурели что ли?! Вязать бульдога с носорогом собрались, заняться больше нечем? Мне вот интересно, dr LEDI, где вы взяли дончака, у таких же экспериментаторов, как и Вы? Если бы Ваш котенок был от моих котов, я б Вас прибила за такие вещи...