Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Tricky_Shop
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.03.2006
Повідом.: 808
Шумит хбокс

Добрый день у меня вопрос. У меня xbox 360 elite jasper, всё ничего но сильно шумит, вентилятор такое чувство взлетит) я понимаю что жарко и возможно там есть какой-то датчик. Какие могут быть выходы, можно как-то обороты уменьшить или что-то сделать, потому что такой мощный гул вызывает большой дискомфорт для нервной системы.
 
Останнє редагування:
Добрый день у меня вопрос. У меня xbox 360 elite jasper, всё ничего но сильно шумит, вентилятор такое чувство взлетит) я понимаю что жарко и возможно там есть какой-то датчик. Какие могут быть выходы, можно как-то обороты уменьшить или что-то сделать, потому что такой мощный гул вызывает большой дискомфорт для нервной системы.

Может это привод шумит? Играешь с диска или с винчестера?
А вообще, одной из причин, по которой я продал свой ящик, был как раз нереальный шум.
 
Назад
Зверху Знизу