Штайнмайер выступил за возвращение России в G8

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Штайнмайер выступил за возвращение России в G8

31.08.2016 10:19

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступает за возвращение России в формат G8.


Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмайер выступает за возвращение России в формат G8. Об этом он заявил в интервью RedaktionsNetzwerks Deutschland

"Конфликты в Сирии и Украине демонстрируют нашу заинтересованность в том, чтобы не исключать Россию из тесного сотрудничества ведущих экономик мира. Если на востоке Украины и в переговорах по прекращению огня в Сирии будет достигнут существенный прогресс, страны G7 смогут обсудить этот вопрос с Москвой. Ключ к возвращению в "восьмерку" лежит в Москве", - отметил Штайнмайер.




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

про Крым, я так понял, все уже забыли?
 
1 - стандартна дипломатія. Що нового та незвичайного він сказав? "Якщо все буде ок, якщо хуйло одумається, то можливо ми подумаємо".
2 - чудово розумію увесь світ, який не хоче втрачати гроші з-за України. То не їх проблема. До того ж Україна найтісніше за будь-кого співпрацює з ворогом. Особисто я б давно вже послав нахуй за таких розкладів.
 
Все всех чудово могут послать, можно, например, начать массово сооружать "грязные" ядренные бомбёхи и ставить сие на боевое дежурство, ну, будучи посланными накуй в плане Будапешта...
 
ну давайте посмотрим правде в глаза, лично мне было ещё в 2014 году понятно что хуйло затеял и поддерживает мясорубку на востоке (а в последствии и сирии) исключительно для того, чтобы отвлечь внимание от отжатого крыма.
и должен заметить, у него это пока получается.
 
про Крым, я так понял, все уже забыли?

так его продали. кролик вон в майями в красных труселях вышивает и ржет с нас


только так. достали уже считать нас расходным материалом, планктоном. и вообще где ответки - где терракты на ядерных объектах расии
 
про Крым, я так понял, все уже забыли?
Забудут как уберется с разгромленного востока. Он ему и даром ненужен, этот л/днр. И нам будет не до Крыма с этим чемоданом без ручки.

именно так и есть.
 
Штайнмайер руским газом травонулся.
 

Не отвлечь внимание, а физически склонить Украину узаконить аннексию Крыма. В Сирии совсем другая газонефтепроводная тема...И никуя у хуйлововочки не получается, кроме как залезть в еще большее гамно...
 
не исключать Россию из тесного сотрудничества ведущих экономик мира
Сцуко обидно за Китай! Там вторая (а где-то и первая) экономика мира, но вместо них к тесному сотрудничеству ведущих приглашают непойми кого
 
Сам придумал,сам ответил))Расскажи при каких условиях ВР может набрать большенство для признания анексии Крыма законной?
 
Когда сепаров-рыгоаналов посадят в тюрьму за разжигание ненависти к Украине и содействии оккупации части территории.Но и этого не будет,пока панамские патриоты у власти.
 

"Своя рубашка ближе к телу."

кролик вон в майями в красных труселях вышивает и ржет с нас

Обидно : как он нас всех "сделал" . И ему ничего, как с гуся вода.


А я думаю, что все таки он хотел себе дорогу в Крым проложить не дорогостоящими мостами, а подешевле -- людскими жизнями. Просто ему губу закатали вовремя.
 

дык сухопутную дорогу через Днепропетровскую и Херсонскую области содержать куда дороже будет, чем построить тот мост.
Он в уже существущие дыры по четверть миллиарда баксов каждый год вкидывает.