Статус: Офлайн
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29046
Реєстрація: 17.11.2005
Повідом.: 29046
Честное слово не выделываюсь.таки выделываешься
Было бы логично не смотреть экранку..
Просто вчера заглянул на smotritv.net Там вижу.. Шрек.. Дай, думаю, пересмотрю...