Шотландская порода кошек - Part 1

продам котят 1.5 мес ,мама шотландская вислохая лиловая,папа сиамец.окрас чёрный,один вислоухий мальчик-600 грн.,остальные прямоухие-200грн.
 
Ага, похожа, конечно. только доча лучше
 
,мама шотландская вислохая лиловая,папа сиамец..

представляю себе котят от таких родителей...Их бесплатно раздавать надо. Жалко "маму-папу", попались им хозяева придурки, наплодили непойми-что...
 
Привет! Мы определились с котенком, спасибо всем большое за помощь, помогли систематизировать кашу в голове! В общем сегодня заплатили аванс, поеду в начале ноября за котом в Заопрожье ). Правда вопросов меньше не стало ), теперь надо думать о ветеринаре, переноске, туалете, наполнителе, домике, мисочках и т.п. ).
 
Поздравляю !
Какой окрас у малыша?
 
Поздравляю !
Какой окрас у малыша?

Спасибо ) как называется окрас - затрудняюсь сказать, проще показать ). Вот такой:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Симпатичный котик. Сколько ему? В каком возрасте будете брать?
 
Симпатичный котик. Сколько ему? В каком возрасте будете брать?

Спасибо, брать будем не раньше 2-х месяцев, а там будем смотреть вместе с заводчиком по животному. Нам менше всего нужны сложности с котенком, который пока не готов к переезду, поэтому в случае чего будем готовы немного подождать.
Я сейчас дома, а после обеда приходит домой и дочка, поэтому котенком будет кому заняться и малыш не заскучает целый день сам, думаю, справимся.
 
Кремовый мраморный биколор Хороший выбор .
 

Скоттиш фолдов нужно брать не ранее 4 мес.а лучше в 6 мес.
Нужно понаблюдать как котенок будет развиваться. Порода шотландская вислоухая очень сложная порода, много подводных камней.
Самые большие подводные камни это ушки и хвостик. Ушки могут привстать, а хвостик может с возрастом оказаться не корректным.
Но поскольку Вам не в разведение, то можете брать и раньше. Но все-равно в 2 мес. очень рано. Не ранее 3-х мес.(обязательно с прививками).
Сколько котику на фото?


Уверенная в себе кошечка.
Хвостик просто великолепный
Прекрасная текстура шерсти. Прокрас глаз хороший, не вижу на фото форму глазок. Жалко, что привстали ушки.
 

Поняла, будем ждать. А почему я не могу сама сделать прививку или хотя бы ревакцинацию коту? Сколько было котенку, когда его фотографировали, я не знаю, сейчас животному около полутора месяцев.
 
После первой прививки идет выработка антител, проще говоря, формируется иммунитет. В этот период котенок наиболее уязвим для агрессивной среды, коей может стать и переезд, пусть даже в самых комфортных условиях. Ревакцинацию надо проводить через три недели на четвертую, подождать недельку - и можно забирать. И поскольку первая прививка делается не ранее 2-х месяцев, то ревакцинация как раз и приходится на 3 месяца. Так что лучше все же подаждать и не рисковать здоровьем малыша, даже если ну ооочень хочется побыстрее его забрать. Да и с мамкой побыть до трех месяцев - самое оно. Любой порядочный заводжчик только подтвердит Вам это.
 
Кузькина Мать, такой сладкий карапуз! Отличный выбор! удачи вам и малышу в новой семье!

Valeriachinchillas, такая упитанная у Вас мадам!
 
Ребенок просто прелесть! А забирать надо, конечно, не раньше 3-х месяцев. И ничего страшного, что из другого города. Я троих кошечек из другого города в свое время привозила, двух - из Донецка, это ночь в поезде, и ничего. Не так все страшно, как кажется. К тому же, малышам где-то легче это перенести, чем кошке, прожившей всю жизнь в квартире и ни разу не выходившей ( проверено на собственном опыте). Удачи!
 
Спасибо. Кошечка очень красивая получилась, думали оставить себе, но ушки правда подкачали - уехала в любящую семью в столицу
Valeriachinchillas, такая упитанная у Вас мадам!
Покушать мои кошки ооочень любят, и не дай Бог у них миска опустеет

Оставили пятно на серебре страйточку
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сейчас она намного старше и толще, сделаю фотосессию - выложу фото
 

Серебро очень красиво смотрится. Мне нравится серебро(пятно, мрамор).

У меня нет серебра, потому как боюсь дымов. А вот у GR.Etoile Наташи все животные гомозиготны, дымов не может быть.


Наташа, видела в британской теме твоего Рассела, знатный молодой человек растет
А мой Ларсен уже не дома, уехал в Россию. Это третье животное, по которому просто рыдаю.
Самой такой нужен, но родился циннамоновый и пришлось продать Ларсена.
Продала как закрытого производителя.


Кузькина Мать
Все мои животные приехали очень издалека: Калининград - 2 животных,
Нижний Новгород - 1 животное, Саратов - 1 животное,
Германия - 1 животное,Москва - 2 животных, Белгород ( самый ближний город) -1 животное,
Украина - 2 животных, но эти девочки внучки моих котиков,
поэтому я их выкупила( одна приехала из Сум, другая скоро приедет из Херсона).
Я иногда возвращаю крови, если котятки интересные и мне понадобятся в дальнейшей работе.

Так что если есть интерес, животное можно привезти откуда угодно.
Правда я всегда ехала в Москву за своими животными, а заводчики привозили их в Москву.
Из Германии сопровождающий довез котика до Москвы, а в Москве я их встретила.
Так что котятки сами не находились.

Но у Вас близкое расстояние, если котенок здоров, то легко выдержит переезд .
 
Останнє редагування:
Спасибо Галя! Не переживай, детей нужно отпускать от себя, а то Ларсену не комфортно будет в новом доме. Отпусти мальчика!
 
Всем - приветики!
А мне прислали фоточки выпускницы!
Доча Викинга и Бьяночки, прописалась в Кургане.
Love My of nazarett

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И просто забавное фото:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

 


Хорошая куколка
Как же в такую даль занесло ребёнка?