Шотам в Израиле?

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.

Кого вы поддерживаете?

• Израиль

Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

Голосів: 40 26.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Re: Шотам в Израиле?

Не хочу сейчас искать по датам но там сьезд какой то был где еврейские лидеры
Это были мудрецы. Не хотите опубликовать шокирующие выдержки из их протоколов?

И русские и еврееи против украинцев ведут свою деятельность. Только одни грубой силой, а другие лицемерием и хитростью.

Ага продал кольцо, которое у него и по цене лома хер бы кто взял. Спасибо конечно что хоть как-то помог. Я думаю просто остатки от своей попытки торговать ювелирной сбросил. И самое главное это не даёт ему права тянуть сюда кацапскую пропаганду.

Я знаю, что он в дарилке все время что-то дарит детям . Другой бы человек не стал заморачиваться и бегать на почту отправлять посылки за свой счет в другую страну.
Не пойму, всем кажется, что там, за границей, деньги на подарки и на пересылку падают с неба? Их заработать нужно, чтоб сделать добро...

Ой, да у нас тут доморощенный историк появилась.
А ну ка расскажи кто и когда переименовал еврейскую Иудею в Сирийскую Палестину?
В каком веке арабы завоевали Палестину?

Это были мудрецы. Не хотите опубликовать шокирующие выдержки из их протоколов?
Мне ваша история не интересна. Вы лицемерный и хитрый народ. Нет вам веры.

Я знаю, что он в дарилке все время что-то дарит детям . Другой бы человек не стал заморачиваться и бегать на почту отправлять посылки за свой счет в другую страну.
Не пойму, всем кажется, что там, за границей, деньги на подарки и на пересылку падают с неба? Их заработать нужно, чтоб сделать добро...
Снова плач и давление на жалость. До чего же омерзительно. Кто действительно помогает тот держит это в тайне и не выставляет на показ вперед себя. Лицемерный народ.

Так технологии уже куплены и запущены на рашинком конвейере.

Израильтяне сбивали "свои" Форпосты даже в противостоянии с Сирией, в 2018 году.

не технологии а сборка из узлов которые поставлялись и поставляются Израилем.
может что то попроще типа планера уже локализовали.
война в Украине не остановила поставки из Израиля.
так пусть не ноют здесь про корнеты и скады у арабов.

И как же ты бедная мучаешься, живя среди нас, украинцев. Может тебе давно пора на хуй пойти(в рашку съебнуть)?
О чем ты? И ты кто вообще такой. Я коренная украинка. И горжусь этим. А ты кто?

А мне вот у Юлги хотелось узнать почему она и так много израильских на форуме сидят. Почему не на Израильских форумах а здесь? Что вас заставляет общаться здесь а не там?

Бедненькая и несчастненькая провокаторша... Никто тебя тут не поддержал в защиту хамаса...:плачу:

Чё, ебанфалище, тебе там ещё не прилетел "привет от соседей" ? ))) Ниче, дело времени...:D

Бедненькая и несчастненькая провокаторша... Никто тебя тут не поддержал в защиту хамаса...:плачу:
Можешь плакать про провокаторшу сколько угодно. Мне в отличии от тебя поддержка не нужна.

Снова плач и давление на жалость. До чего же омерзительно. Кто действительно помогает тот держит это в тайне и не выставляет на показ вперед себя. Лицемерный народ.

Че-то вас несет не в ту сторону. Или вам нравится когда люди убивают друг друга?
Ну да, тихо так ,постоять в сторонке... ехидно покайфовать.... маслице в огонь подлить.... Да, это чисто по братски))) Это мы уже проходили.

Аж рот, на аватаре, перекосоёбило, от умности...:іржач:

Жиробас ущербный, ты с бункера пишешь или уже сьебнул со страны-кормилицы? Хотя судя по сленгу ты там был только в своих дЭбильных мечтах))) и хуй когда будешь, утырок пархатый!

Никто тебя тут не поддержал..:плачу:
А вот и поддержка Синбад.

Чё, ебанфалище, тебе там ещё не прилетел "привет от соседей" ? ))) Ниче, дело времени...:D

Он то тебе еблан начистит.

Че-то вас несет не в ту сторону. Или вам нравится когда люди убивают друг друга?
Ну да, тихо так ,постоять в сторонке... ехидно покайфовать.... маслице в огонь подлить.... Да, это чисто по братски))) Это мы уже проходили.
До свидания.

Синбад перешел к привычном языку общения. Отлично мож скоро вообще говорить разучится.

Я к тому что договора на производство были подписаны до вторжения в Украину.

На Израиль поплатился, теперь "Форпосты" летают в Сирии.

нет такого контрактa который нельзя разорвать.
соглашения о новых поставках форпостов в рашку Израиль подписал после 2014 года.

03 сентября 2015,
Российская армия продолжит закупать беспилотники израильской разработки
Заключен контракт на поставку 10 новых комплексов на сумму примерно $300 млн

Назад
Зверху Знизу