Шотам в Израиле?

🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.

Кого вы поддерживаете?

• Израиль

Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

Голосів: 40 26.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
  • 🔴 18:31 Повітряна тривога в Харків.обл.
Re: Шотам в Израиле?

Да от многих евреев воняет и они не чистоплотны
это вы Ясера Арафата не нюхали.......
Да от многих евреев воняет и они не чистоплотны
и те евреи, которых я знаю удивительно чистоплотны.. Только не надо об уманских хасидах (наша писня гарна й нова)..

У бедных палестинцев тоже была маленькая прекрасная страна. :(

Не было у них никогда страны, да и палестинцев как таковых никогда не было. Это обычные арабы.
З.ы. семьбаб мудак.

У бедных палестинцев тоже была маленькая прекрасная страна. :(

там все очень сложно.. когда начинаешь разбираться.. на данный момент неправ тот, кто начал!

Не было у них никогда страны, да и палестинцев как таковых никогда не было. Это обычные арабы.
З.ы. семьбаб мудак.
Но дома то у них были в которых они жили и из которых их прогнали. Или это не в счет

там все очень сложно.. когда начинаешь разбираться.. на данный момент неправ тот, кто начал!
Так еврееи начали. Значит они не правы. И точка. И никаких данных моментов.

Синдбад! Не ведитесь! Все нормальные люди с Вами! Держитесь!!!!!!!!!!!!как всегда выстоите, отстоите свою маленькую прекрасную страну!!!:израиль:

Я за Израиль, но вот семьбаб мало того, что мудак редкий, так ещё и тупой. Сколько лет там живёт, а иврит так и не смог выучить.

А кто начал? Тот, кто запустил первую ракету? Или, кто решил судить израильским судом иерусалимского араба?

За себя отвечай,за меня не надо,спасибо.

Я за Израиль, но вот семьбаб мало того, что мудак редкий, так ещё и тупой. Сколько лет там живёт, а иврит так и не смог выучить.

ну если он без иврита украинским детям помогает одним из первых, а не спротянутой рукой стоит-значит не так все плохо у него!

Но дома то у них были в которых они жили и из которых их прогнали. Или это не в счет

Прогнали после 6-ти дневной войны, которую, очевидно, тоже начал не Израиль. И, часть территорий еще и вернул потом, ради мира по Кемпдевидскому соглашению.

Не фиг выебыватся было. Там на самом деле долгая история и арабы в основном показывали себя редкими мудаками.

Ну, если Юлга появится, хотелось бы подробный комментарий про эту историю, якобы, с выселением.

Хотелось бы.. а вот Синдбада оскорбили, обложили не за что! Тут и так нервы в такой ситуации.. рядом ракеты летают.. так еще и компатриоты дерьма в спину накидали.:рл:

ну если он без иврита украинским детям помогает одним из первых, а не спротянутой рукой стоит-значит не так все плохо у него!

Ага продал кольцо, которое у него и по цене лома хер бы кто взял. Спасибо конечно что хоть как-то помог. Я думаю просто остатки от своей попытки торговать ювелирной сбросил. И самое главное это не даёт ему права тянуть сюда кацапскую пропаганду.

Ой, смешно про украинских детей. Если бы он детям помогал помои на украинском форуме не выливал. Те кто помогает не опускаются до такого общения как он. Так что сказки про детей. Снова враки.

Прогнали после 6-ти дневной войны, которую, очевидно, тоже начал не Израиль. И, часть территорий еще и вернул потом, ради мира по Кемпдевидскому соглашению.
Не хочу сейчас искать по датам но там сьезд какой то был где еврейские лидеры решили страну Израиль основать на тех территориях где арабы жили. Дескать земля предков. Так каких предков если там дома уже другие посторили. И долго живут. Каких предков. Так завтра можно и в любое место прийти и сказать земля предков. Это ненормально и поощрятся не должно. Их поддержали бритиши, русськие кто там еще и вот теперь они поют про терроризм.

Хотелось бы.. а вот Синдбада оскорбили, обложили не за что! Тут и так нервы в такой ситуации.. рядом ракеты летают.. так еще и компатриоты дерьма в спину накидали.:рл:
Так он тут всех оскорблял первый. Снова стрелки переводите. Хватит уже.

Вот снова жалобы. Ракеты летают. У нас тоже. И Крым отжали. Типа земля предков.

Ну это не совсем так.
Израиль продал технологии БПЛА рашке гораздо раньше.

начали в 2010 г .

и дальше продолжили все это время, пока идет война на Донбассе где рашка и применяет эти форпосты против Украины

Арбитражный суд Уральского округа признал неправомерными действия Екатеринбургской таможни, которая классифицировала как готовые летательные аппараты в разобранном виде наборы комплектующих для беспилотников "Форпост", которые Уральскому заводу гражданской авиации (УЗГА) в 2016-2017 годах поставляла израильская Israel Aerospace Industries (IAI). Завод освобожден от уплаты таможенных пошлин, процентов и пени, свидетельствует картотека арбитражных дел.

Назад
Зверху Знизу