Шотам в Израиле?

Кого вы поддерживаете?

• Израиль

Голосів: 96 64.4%
  • Палестину

Голосів: 13 8.7%
  • Никого. Обе стороны одинаково виноваты

Голосів: 40 26.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Re: Шотам в Израиле?

:D Мы с тамарой ходим парой

Или вот еще. Я и Сара гарна пара роза и тюльпан)
Фу

:іржач: Так он женщин не трахает. У него у самого очко, вместо влагалища работает. Тебе, даже, опереться там не за что будет...:іржач: Не говорю, уже, о подержать:іржач:
У тебя уже давно ум выше пояса не поднимается. Мне всеравно кого он трахает главное тебе еблан сможет начистить. Ты ж трусливый ссыкотный за Сару прячешься.

Оставь ее. Она не стоит твоего внимания. Даже, мизинца твоего не стоит. Это хамасовская подстилка, появилась тут с целью провокации. Я никогда так с женщинами не разговариваю, как с этой вражеской шлёндрой.
:пиво: Спасибо! Мне понятно, откуда у нее рожки растут.... Лучше ей не отвечать. Молчание-золото. Пусть сама с собой пыхтит и дуется)))

Как же вы жалки.

Но жалость плохое чувство. Нельзя недооценивать врага.

Так еврееи начали. Значит они не правы. И точка. И никаких данных моментов.
На следующий День образования Государства Израиль на него напали все соседи.

14 мая 1948 года Давид Бен-Гурион провозгласил создание независимого еврейского государства[3][4].

Провозглашение было сделано в пятницу 14 мая 1948 года, в 16:00, за восемь часов до окончания британского мандата на Палестин
Великобритания объявила о прекращении Мандата с 15 мая 1948 года

15 мая 1948 года Египет, Сирия, Ливан, Трансиордания, Саудовская Аравия, Ирак и Йемен объявили войну евреям Палестины и напали на только что провозглашённый Израиль с целью уничтожения нового еврейского государства[78]

https://ru.wikipedia.org/wiki/Создание_Государства_Израиль
советские инициаторы этой политики надеялись, что Израиль, возглавляемый выходцами из российского Бунда, станет очагом социализма на Ближнем Востоке, подконтрольным Москве, в противовес арабским режимам, ориентированным на Запад[78].

Помощник В. М. Молотова М.Ветров (позже советский посол в Дании) отмечает слова Сталина: «Давайте согласимся с образованием Израиля. Это будет как шило в заднице для арабских государств и заставит их повернуться спиной к Британии. В конечном счете британское влияние будет полностью подорвано в Египте, Сирии, Турции и Ираке»

первый министр обороны Джеймс Форрестол президенту Трумэну: «Вы просто не осознаете, что существует 40 млн арабов и 400 тыс. евреев. Миллионы арабов одержат верх над тысячами евреев.

70-е годы. СССР. Лекция у военных в Академии.

- Товарищ лектор,скажите, 3-я Мировая война будет?
Лектор:
- Вы знаете, судя по тому, как складывается международная обстановка,
как оценивают ее эксперты, 3-я Мировая война скорее всего будет.
Есть еще вопросы?
- Товарищ лектор, вы уж договаривайте, если 3-я Мировая война будет,
то с кем?
Лектор:
- Ну, опять же, судя по складывающимся тенденциям в мировой политике,
учитывая оценки специалистов-международников, наиболее вероятный
наш противник в 3-й Мировой войне - это Китай. Есть еще вопросы?
- Я все-таки не дождусь от вас конкретного ответа. Если 3-я Мировая
война будет, то кто в ней победит? Нас 250 миллионов, а китайцев
уже полтора миллиарда.
Лектор:
- Ну, товарищи, вы же понимаете, что в современной войне численность
не является таким решающим фактором, как это было в прошлые войны.
Возьмем, к примеру, Ближний Восток. 5 миллионов евреев воюют против
50 миллионов арабов и постоянно одерживают победы. Есть еще вопросы?
- Скажите, а у нас евреев хватит?

Не было у них никогда страны, да и палестинцев как таковых никогда не было. Это обычные арабы.
Обычно такое почти слово в слово говорят москали про Украину.

В последние года два арабы сближаются с Израилем. Они конечно всегда были душой за палестинцев, но политическая ситуация требует дружить с Израилем, так как Иран задрал уже залупаться на всех их сразу. Вот и делаем выводы, кому выгодно раздраконить ситуацию.

Аравийский полуостров в состоянии обеспечить Украину, более дешевой нефтью, чем сейчас поставляет россия (страна-террорист).

Если у вас нет лошадей, садитесь на ишаков! Нет ишаков, сдитесь на свиней, но делайте, хоть, шо то, для порядка в своей стране... А то посидели, попиздели и разошлись, терпилы, блядь...

...

Отхуесосить тебя еще разок? Ужин уже закончился... Ты опоздал, вафлеглот.

Слышь, сына дохлого верблюда и ослицы, отхуесось себя в жопу своим же языком, тварь пархатая! :фак:
Или, щас арабы тебе за щеку там напихают а потом и отдерут в подворотне как твою мамашу-ослицу и папку-верблюда)))

Так это ******* из пИтушатника выпорхнул... У тебя серьезная пидорастическая поддержка..:іржач:

забыл уже как за кусок мацы тебя арабы по кругу взад-вперд гоняли а ты им подсаживал?! Давай, ***** жирный, вспоминай свое основное предназначение, а то без жратвы ваще останешься. Хотя...арабский хер в твоём рту после твоей жопы все же не даст тебе сдохнуть с голода! :-)

:іржач: Так он женщин не трахает. У него у самого очко, вместо влагалища работает. Тебе, даже, опереться там не за что будет...:іржач: Не говорю, уже, о подержать:іржач:

Ты о своем папке?! Ну да ну да...а вот интересно тогда как такая как ты Мразота вылезла на свет? Из очка папкиного небось, оттуда куда пол Палестины "сливались" и тут...семьбабо вылезло! И давай форумы засирать своим пиздежом и женщин обзывать...ты ж не знал и не знаешь что такое женщина, у тя ж и мамки то не было....понимаем тяжко выпердышу всё-таки)))

Так отрекитесь от покровительства США и Англии, раз такие герои-воины. Знаю еврейчики ссытесь:D

А если Украина отречется от покровительства США, шо тот будет? Не ссыте шо нацистов народ захуярит аж бегом?

У бедных палестинцев тоже была маленькая прекрасная страна. :(

У дикарей-палестинцев никогда страны не было, они были кочевниками, типа цыган, но когда евреи стали оцивилизовывать те территории, то арабские выблядки мгновенно решили на этом бабло поиметь и завопили шо это их земля. Сегодня Европа в палестинцев огромное бабло вкладывает, но те все равно живут хуже животных, а самое смешное, когда арабских уродов начали в Европу завозить, они там такой бедлам устроили, шо европейцы за голову схватились и ужаснулись их звериному поведению

Обычно такое почти слово в слово говорят москали про Украину.

В последние года два арабы сближаются с Израилем. Они конечно всегда были душой за палестинцев, но политическая ситуация требует дружить с Израилем, так как Иран задрал уже залупаться на всех их сразу. Вот и делаем выводы, кому выгодно раздраконить ситуацию.

Это немного разные вещи. У арабов своя автономия, живите как хотите. Валюта им своя не нужна поскольку торговать им в общем-то и нечем. И их единственные требование к Израилю - сдохните.

О чем ты? И ты кто вообще такой. Я коренная украинка. И горжусь этим. А ты кто?

А почему "коренная" украинка, украинской мовой брезгует и на ней не балакае? У вас раздвоение личности? Я вот знаком с многими украинцами, так они на ридний мове размовляют да же в русскоязычном середовище. Шото от вас лицемерием и двуличием пованивает.

спят ебанные националисты, да же похуесосить некого

Если кто-то не понял кто реальный агрессор в конфликте.

Вкладення

• palestine-map-large(1).jpg
    palestine-map-large(1).jpg
    53.6 КБ · Перегляди: 201
Назад
Зверху Знизу