нічого не злиплося?Сьела все за один день
Христианские праздники..Вчера купила адвент-календарь с шоколадом, по акции на 300 грн дешевше. Сьела все за один день. Не очень я понимаю эти католические нововведения, у нас праздники и православные, и нет. Никакой определенки. Кто ещё так живёт?
Кто-то распускает слухи, что она пролезла на иновгурацию Трампа..Юлия Владимировна, сколько лет сколько зим. Она хоть в живых ещё?
Вот именно, скоро демократия в США , не дай бог, будет только похожей на демократию..Схожесть какого то аспекта ситуации не означает схожести результатов.
Я, конечно, не мегера - Сефида, и свободу слова на форуме ценю превыше всего, но отношения к теме не вижу. Может, подскажете?Вчера купила адвент-календарь с шоколадом, по акции на 300 грн дешевле. Сьела все за один день. Не очень я понимаю эти католические нововведения, у нас праздники и православные, и нет. Никакой определенки. Кто ещё так живёт?
Тю, до сих пор ты казалась образованной..У нас вроде кроме Пасхи все праздники католические, поправьте если ошибаюсь. И придумывает же кто-то все это наверху. 🕸️
Вот эти что ли все католические? Или кто то придумывает?У нас вроде кроме Пасхи все праздники католические, поправьте если ошибаюсь. И придумывает же кто-то все это наверху. 🕸️
Народ Трампа насмотрелся, как и что он ложит на приличия..Я, конечно, не мегера - Сефида, и свободу слова на форуме ценю превыше всего, но отношения к теме не вижу. Может, подскажете?
Бесполезно разговаривать с зомби. Продолжай бездумно хаять Трампа, много пользы от этого.Народ Трампа насмотрелся, как и что он ложит на приличия..
А при чем здесь программирование? Кстати, само программирование называть образованием - это может и натяжка..Я свой диплом программиста выбросила много лет назад. Подалась в необразованные. А Рождество, Крещение, Спас перенесли. Осталась Пасха. Это я об основных праздниках.
В то время как умные и образованные люди притормаживают развитие ИИ ввиду неоднозначности последствий......Трамп объявил 500 миллиардов $$ новых инвестиций в инфраструктуру и исследования в области искусственного интеллекта, множество компаний во главе с Oracle, OpenAI, Softbank и многими другими.
Президент СШАпід час свого останнього звернення до нації, 15 січня, заявив, що штучний інтелект (ШІ) може запропонувати величезні можливості. Однак попередив, що за відсутності запобіжних заходів ШІ може "породити нові загрози".⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я вот кстати был сексистом в этом плане...Зачем мне мужская профессия? Поматросила и бросила.
Я не знаю как на работе они тянут нагрузку...На сколько я знаю, девушек из программистов гонят в шею.
Притормаживают развитие только тупые. Остановить прогресс невозможно.В то время как умные и образованные люди притормаживают развитие ИИ ввиду неоднозначности последствий......
Кто гонит? Если девушка способная и талантливая, то её с руками оторвут.На сколько я знаю, девушек из программистов гонят в шею. Это из моего жизненного опыта. Кружок по интересам.
А йому до речі, реально його бракує.Трамп объявил 500 миллиардов $$ новых инвестиций в инфраструктуру и исследования в области искусственного интеллекта
Вчера купила адвент-календарь с шоколадом, по акции на 300 грн дешевле. Сьела все за один день. Не очень я понимаю эти католические нововведения, у нас праздники и православные, и нет. Никакой определенки. Кто ещё так живёт?
Аналогично. Но на джаве уже все, большинство пасс. Хотя не все конечно, есть сеньориты и на джаве)Думал что девушки будут тупить и тормозить на курсках где я учился. И я реально ошибся, причем очень сильно.
Девушки кодят в JS React HTML CSS не хуже, а может даже и лучше...