не пиши, не надо
очень мощно. Это все напоминает действия польской и румынской авиаций при обстрелах Украины. или их собственных территорий.....
Для сша Украина является наилучшим рычагом давления на кацапов и для достиженеия этих своих целей 40 + млрд это, вообще, ничегоК миллиардам вопросов уже нет?
Нет, только относительно подконтрольная.
США сейчас вообще потихоньку выпетлевывают из мирового полицейского и сосредотачиваются на своих делах, если ты не заметил. Изоляционизм, по возможности.Для сша Украина является наилучшим рычагом давления на кацапов и для достиженеия этих своих целей 40 + млрд это, вообще, ничего
США сейчас вообще потихоньку выпетливают из мирового полицейского и сосредотачиваются на своих делах, если ты не заметил. Изоляционизм, по возможности.
Цю історію переісторять.Если бы ты хоть немного лучше знал историю США, то понимал бы, что таких моментов было дофига и больше. США всегда выпетливали.
Ты мне очень напоминаешь тех, кто вешают про крах доллара последние лет 30.
что то нестыковочка у тебя. Пару сообщений назад ты писал, что для сша нужна подконтрольная кацапияСША сейчас вообще потихоньку выпетливают из мирового полицейского и сосредотачиваются на своих делах, если ты не заметил. Изоляционизм, по возможности.
Да, США нахуй не упала неподконтрольная огромная территория рядом с Китаем, еще и с ЯО.
Идеально - чтобы жили себе там, и не выебывались.
Просто вы неправильное почитали, либо я двусмысленно высказался.что то нестыковочка у тебя. Пару сообзений назад ты писал, что для сша нужна подконтрольная кацапия
Сейчас педерация, под чутким руководством вождя, очень весело занимается геноцидом украинцев. Это не является большой проблемой, уже ясно.Не подконтрольная центральному правлению РФ.
Контролировать саму РФ тут нах не надо. Главное, чтобы жили, и не создавали больших проблем
Сербію свого часу примушувала до миру НАТО, а не власне США. То ж в цьому контексті варто проголошувати не "янкі гоу хоум!", в "НАТО - НЄТ!"Трамп не хуйло ? Європа погана ? Тоді - янкі гоу хоум і нєхуй було бомбити Бєлград. З китайським посольством, до речі. Якого коня штати бомбили Сербію ?? В Європі. І давайте -- пішли просити вибачення на колінах у хіросимців, в'єтнамців, іракців, лівійців ....
это точно ... компартия Китая и единороссы рф.Все проходит. Трамп - вообще мимолетное. Важнее, чтобы партии в сознание пришли, обе.
Вчера кто-то в ютубчике сказал:Для сша Украина является наилучшим рычагом давления на кацапов и для достиженеия этих своих целей 40 + млрд это, вообще, ничего
Факты таковы,что непредсказуемы и опасны именно США.А Китай опасен. Непредсказуем.
это точно ... компартия Китая и единороссы рф.
тогда, собственно, мир подуспокоится.
Отгребет себе процентов 15-20 избирателей - с избытком все вернет.Илон, находясь в политике при Трампе, подгробил свой бизнес. Политиком у него получается не очень. Видимо, американцы любят живое шоу )
та зачекай, зараз трумп почне будувати свій золотий великий прекрасний купол. там має бути безліч супутників. вгадай, хто виграє тендер на їх запуск на орбіту?Похерив усю космічну програму ваш Трамп.
Синулькін спікєра джонсона?та зачекай, зараз трумп почне будувати свій золотий великий прекрасний купол. там має бути безліч супутників. вгадай, хто виграє тендер на їх запуск на орбіту?