Шо там в оккупированном Крыму?

То тебя обманули 25 - 30 максимум 35 в субботу была цена

в субботу зашла в один овощной, где мне тетка пыталась втюхать по 44 клубнику - берите, везде страшно подорожала. я говорю - в ста метрах от вас по 38 и 40. и это я на рынок не заходила, просто мимо киосков шла. обманщики
 
А где фотки миллионов туристов, мчащихся в мрык через мост?
 
Полуницю тільки на компот!
Никогда не пробовал!


Знаю 2 варианта варенья:
один - сильно-сильно сладкий, густой - с него снимается дохуа и больше пенок, которые я обожаю с самого детства!
второй - более жидкий, мало ягод-больше сиропа, и сохраняется практически природный вкус клубники(возможно Вы его имеете ввиду?). Но этот вариант более рискованный в плане точности приготовления - шаг влево, шаг вправо - выстрел в кладовке!

Шучу - просто "пролезет" или испортится внутри. В клубнике много естественных незнаю-чего - нужно уметь такое готовить.
А "компот", в классическом понимании этого слова, - вкус вываривается, почему - потому, что компот из клубники не вкусен, даже без закрытия в банки, имхо... пробовал когда-то.



Тут - 100%!
(Вот и аналогия с клубникой ).
 
Сергей Сардыко
 
Сергей Сардыко
 
мелитополь
черешня - 12 украинских гривень
 
Как же скучно мы жили без понаехавших. Вся нечисть россии к нам съезжается. И это не мои слова, а слова предателей. С мостом теперь ещё веселей будет: “Репост. Симферополь! Внимание!!! Моего младшего сына и его друзей на парковке детского парка пытались заманить в машину (с номерами Башкортостана), предлагая деньги!!!! Заявление написано уже в полицию. Будьте аккуратны, разговаривайте с детьми и покажите фото”. Ответ: “Вся нечисть сюда в Крым съехалась со всей россии. Конечно, быть нужно осторожным, а лучше вообще детей не отпускать одних, рядом вообще война идёт” (фото-скрин).
 
Ихтамнеты из воинской части в Перевальном не платят за такси. Попросту кидают, что неудивительно: “Хочу занести в чёрный список в/ч в Перевальном. Эти парни вызывают такси, едут в центр (Симферополя), просят такси подождать и сами пропадают. Так же и в обратную сторону — заходят на КПП № 1 и больше не выходят. Большая просьба к командованию этой части провести проф беседы по этому поводу. В/части в Перевальном внесены в чёрный список такси Крыма. И нормальные люди с посёлка теперь пользоваться услугами такси не смогут!”. За ихтамнетов вступился только понаехавший из Санкт-Петербурга рашист, что тоже неудивительно: “В конце концов, эти ребята — наши защитники и стоят на страже вашего спокойного сна, а вы о каких-то 900 рублях переживаете. Стыдно должно быть!” (скрин).
 
Александр Горный
 

От глупые крымчане, не понимают что у них происходит...
Раися заботится о восстановлении природной красоты южнобережного Крыма: отгородили аккуратненько заборчиками пляжи и не пускают туда свинособак засирать береговую полосу. Ещё пару лет и берег приобретёт первозданную чистоту.