Шо там в оккупированном Крыму?

Шо там крьімнаш? Наскільки кримсам жити краще стало? Скоро мост?
 
Из чего у них шлемы?
Пздц
Совок и рядом не валялся

Синтепон, похоже. Я никак не пойму, чего они там все время в кого то рядяться. То в партизан, то в ветеранов, то ещё в каких то персонажей. Постоянный карнавал.
 

Не только ценообразование, но и геморрой, связанный с дорогой туда. Это ж раньше сел в поезд, поехал и вышел уже в Крыму. А сейчас - целый комплекс геморроя и унижений, связанных с пересечением "границы".


+1
Я тоже вряд ли когда-то теперь в Крым поеду, даже после того, как его обратно Украине вернут. Мне банально будет неприятно там находиться и общаться с местными.
Но выше речь шла конкретно о ватоголовых, у которых на этот счет несколько другие взгляды...

у меня только один вопрос, нахрена вернулся?

Дык...я ж украинец и, как следствие, нищеброд. Я себе жильё даже в сраной Испании позволить не могу, не говоря уже о Крыме. Тут хоть бы за коммуналки расплатиться и зимой не замерзнуть без российского газа - прошлую зиму еле-еле на голубях протянули.
Слава Богу хоть безвиз дали - теперь хоть в Польшу смогу съездить толчки помыть.


Вы не представляете как нам вас здесь будет не хватать.


Тот редкий случай, когда вы правы: действительно не поверим.

Ще в Сирії їх також немає.

Не, в Сирии были, но уже всех там победили - ещё в марте прошлого года.

?t=1
 

Ни чем помочь не могу - таксидермисты - редчайшая специальность!
А где бекаса подбили? Вроде они тут не летают?
 
Какое же ты говно там навыискивал
да примерно представляю
одна подкацапка ещё той зимой на кацапском форуме кацапкам жаловалась на "мусор" - и фотку показывала ... мусорных мешков, упакованных и кучкой сложенных возле урны
правда, не припомню чтоб эта фотка кацапок сильно зацепила - у них под ногами всё это без мешочков валяется, насыпом, круглыйй год без майданов.
Их больше сам факт майдана злил - что вообще посмели, а не как мы, рабы
 
Раніше через Харків з маскви, а рік тому далекий родич (як казав мій кум - навіщо мені рідня така, краще бути сиротою) розповідав по скайпу, як він героїчно 20 годин з маскви до Судака чи Алушти їхав.

Але і "харків'яни" їздять до окупантів, що тут поробиш.
 
Я тоже вряд ли когда-то теперь в Крым поеду, даже после того, как его обратно Украине вернут. Мне банально будет неприятно там находиться и общаться с местными.

А и не придется общаться, точнее местными станут граждане с материковой Украины. Так как основная часть ватоголовых взяли гражданство педерации, то права голоса они иметь не будут. А с материка придется откомандировывать местное самоуправление и т.п. органы. А обладатели корочки с двухголовой курицей раз в месяц, на шлюпках, без весел, в сторону краснодарского края за пенсией. Крим - це Україна!