Шо там в оккупированном Крыму?

я типа сепар по вашему!у кумы сын живет в феодоссии - уехали когда война началася в 2014 с краснодона в крым - работает продавцом в автомагазине -зарплата толи 12 или15 тысяч русскими, за 2 комнатную платит -снимает 15 тысяч хозяевам и комунальные последнии два месяца еще 4 тысячи , выживают только из-того что предки с лнр - греют его и жену и внука!пытался в прошлые годы -и бизнес летний -кафе, всяко разно - все в трубу -ничего неполучилось, с российским паспортом -тоже их кинули , так и несмогли получить российское гражданство в крыму
 
это билайн. не знаю как мобильный билайн, но мегафон например, отсвечивает свои ip в нижнем новгороде и москве, там где у них биллинговые центры

О, адвокат нарисовался.
Или это тот же поциент с другого аккаунта?
 
я типа сепар по вашему!у кумы сын живет в феодоссии - уехали когда война началася в 2014 с краснодона в крым - работает продавцом в автомагазине -зарплата толи 12 или15 тысяч русскими, за 2 комнатную платит -снимает 15 тысяч хозяевам и комунальные последнии два месяца еще 4 тысячи , выживают только из-того что предки с лнр - греют его и жену и внука!пытался в прошлые годы -и бизнес летний -кафе, всяко разно - все в трубу -ничего неполучилось, с российским паспортом -тоже их кинули , так и несмогли получить российское гражданство в крыму

а шо он с'ебался в крым, а не Украину? нахуя ему , гражданину Украины в оккупированной части Украины росийский паспорт? почему на законных основаниях не выехал в Росию и по прошествии нескольких лет проживания и оформления документов не получил граджанство Росии?
 
Кацапы набежали своего защищать.

Никто не присылает. Это (Егор ватов) и сотни, реально сотни, пишет один чувак - из Краснодара. Либо по ай-пи из других стран

Вот и сейчас - 128.71.120.174

Сотни россиян в этой теме по факту - один человек
Ну так если мона- допиши всем кто заходит с этого IP денить в подписи- краснодарский гей. Хатю на разhыв ватного пердака посмотреть :-)

выживают только из-того что предки с лнр - греют его и жену и внука!
Да, да. А лнр купается в долларах. Хватает еще и комуналку за пол симфера плотить.
 
а шо он с'ебался в крым, а не Украину? нахуя ему , гражданину Украины в оккупированной части Украины росийский паспорт? почему на законных основаниях не выехал в Росию и по прошествии нескольких лет проживания и оформления документов не получил граджанство Росии?

потому что многие думали приедут на все готовое, а вот .!. им всем а не все готовое.
Личное я в крыму с 2008 года проживаю и есть своя квартира, документы росс на квартиру так и не оформил и паспорт росс не получил даже!!! Официально пришлось оформлять гребаный патент на работу, ибо не хочу их вид на жительство и вонючий паспорт
 
вот нахуя -перекручивать? неужели вы думаете -что прям пиздец -тут у всех в лнр голодные обмороки? и родители живущии в лнр в краснодоне своим детям немогут хату оплачивать и подкидывать на хавчик в засратой феодосии? у кого нормальная профессия и руки ростут из туловища -очень и очень себя нормуль чухают в лнр , а пиздатый парень -это непрофессия хоть у хохлов хоть у москалей!!
 
А в Крыму, показывают этих зелёных человечков без опознавательных знаков, на морде балаклавы, но глаза - типично бурятские, у наших соотечественников таких нету... У Лаврова-Коня спрашивают, у Хуйла - Ваши солдаты? А они в один голос - нет, не наши... И спрашивали же не бомжи на улице, а вполне себе серьёзные люди на мировой арене! А потом Хуйлу таки пришлось признаться, что его армия тогда вылезла аки вошь из щели, для захвата и последующей аннексии Крыма. Пидарасты, бля.... Были бы Конь с Хуйлом мужиками - сказали бы сразу, да, наши люди, мы тут типа свои базы от бИндеровцев защищаем. Ан нет, сливались поначалу через пиздёжь, боялись что если сильное мочилово пойдёт - отвертятся, типа солдаты зелёные не наши и спросу тогда с нас никакого. Ублюдки... Блин, с тех пор ненавижу ботоксную харю и желаю ей скорейшей кончины, желательно от рук своего более продвинутого окружения

... хуйло через год заявило что был готов применить ЯО весной 14 - и никто из подписантов Будапешт. бумаги даже не прокомментировал. Хотя надо было бы ввести эмбарго на нефть из рф и хуйло б сдулся за неделю. Короче, а-ля Мюнхен 1938.

По поводу Крыма. Смотрю на ютюбе видео. Реально есть кто показывает как есть.
Заходишь на ютюб и там поиском. Типа "Массандровский 2017". Некоторые блогеры снимают часто и интересные репортажи.
 
Если честно не уверен. Как по мне - сам по себе. За "такое" никто платить не будет.
Я видел платные посты. Их мало, чаще всего это новая тема, много слов, тк платят за 1000 символов в интернете.

Могут просто напрячь в виде общественной нагрузки каких-нить идейных бюджетников, типа как плакат подержать, только в инете
 
вот нахуя -перекручивать? неужели вы думаете -что прям пиздец -тут у всех в лнр голодные обмороки? и родители живущии в лнр в краснодоне своим детям немогут хату оплачивать и подкидывать на хавчик в засратой феодосии? у кого нормальная профессия и руки ростут из туловища -очень и очень себя нормуль чухают в лнр , а пиздатый парень -это непрофессия хоть у хохлов хоть у москалей!!

Не ну в Зимбабве есть тоже типа миллионеры. Смотрел даже видео такие на YouTube . Как там все круто. Видео снято с очень качественными комментариями и на хорошем англ. Зимбабве - это не так давно была южная родезия - протекторат ЮК. Еще в 80.

Потом читаешь - в 2 кварталах от места съемок мусор не вывозят годами . Вонь. Опасно даже днем.
....ЛУГАНДОН.
 
у кого нормальная профессия и руки ростут из туловища -очень и очень себя нормуль чухают в лнр
а-а-а-а, ну оставайтесь там в своем руском мире, удачливые дамбаситы-лугандонцы... Нет, серьезно. Чухайте нормуль, продолжайте
 
Если честно не уверен. Как по мне - сам по себе. За "такое" никто платить не будет.
Я видел платные посты. Их мало, чаще всего это новая тема, много слов, тк платят за 1000 символов в интернете.

есть не только такая система.
Есть оплата за стандартные фразы в посте, независимо от длины поста.
Боту в отчет кидаешь ссыль и ник. Бот проверяет, что пост !NUL, что ник==заданный, и ищет одну из ключевых фраз, которые должны там быть. Если находит - начисляет тебе задание баллы за задание.

По этому я всегда говорю - баньте их. Если пост провисел пару часов - бот уже проверил и насчитал. Реально обидеть можно только снося посты сразу, на остальное им похуй.

Сейчас мало стало и плохо смотреть, а когда было нашествие 14-15 - там в глаза бросались всегда несколько штамповых фраз, которые все ботики повторялию
 
выживают только из-того что предки с лнр - греют его и жену и внука!
то есть предки - боевики и отжималы в ЛыНыРы? Или у них большие рассейские пенсии? Тады "ой!"- канэшно материальная помощь крутая!
А ты, сепар с краснодона, тоже круто живёшь в ЛыНыРы?
Поведай нам, убогим как у вас зашибись.
Позавчера у меня девушка из Донецка в гостях была.
Много интересного рассказала.
Хочу сравнить.
 
... хуйло через год заявило что был готов применить ЯО весной 14 - и никто из подписантов Будапешт. бумаги даже не прокомментировал.
Ну так заявлять - не значит жениться. Хуйло видно на эту аксиому и опирался, делая своё заявление. Поэтому и не применил ЯО. Но теперь уже всему миру понятно, что Хуйло с ЯО - обезьяна с гранатой, может применить его где угодно и как угодно. Если ему будет выгодно - Кремль свой с Мацквой расхерачит к ебени матери ЯО, сам в это время где-нибудь во Владике будет предвыборные речи чесать, а свалит всё на нас, на Украину.
Думаю что подписанты Будапештской бумаги хотя и не прокомментировали, но на свой ус намотали "программу" Хуйла, ну и теперь ушки на макушке держат
Позавчера у меня девушка из Донецка в гостях была.
Много интересного рассказала.
Так нам расскажите что там и как, со слов девушки из Донецка.
 
Примечательно, что на видео Крым - всё-таки Украина!!!:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу