Шо там у венгров?

B_K

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2012
Повідом.: 7353
Шо там у венгров?

Попалась на глаза статейка:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Кто что думает по этому поводу?
 
У меня был одноклассник венгр - дыбил полный ... у меня о венграх до сих
пор предвзятое мнение.
 
Ждем такой же "непредвзятый" анализ положения с территориями ресурсной педерации.
 
когда то давненько я тут запиливал тему про "йобическую" силу венгров
 
Вы думаете мадьярам хорошо живется? Спять и видят вуйок себе на горб забросить?Им своих педерастов хватает,хоть и гоняют они их почаще,чем раз в десять лет.Ромал вообще пиздят без разговора прям на улице-нехуй шастать!Закарпатье только тем и живёт,что в составе неньки-работают и контрабясят там ,а права качают сдесь. При переделе станут бедной провинцией и сфинктером по чувствуют прибор,который в чужих руках казался большим и привлекательными Крым им спину!
 

Ну это типа, как совкодрочеры! "Когда я был(а) молодой.... и т.д."
 
Йоббики-хуёббики, венгры-хуенгры. Закрывайте тему, сепары хуевы.
 
...ага..он дамбасяне тож хотели..сродниться с срашкой..сроднились,пля...
 

Цимбалюк совсем уже охрненел. Венгрия же в НАТО
 

А здесь нечего думать. Не будет ровнім счетом НИ-ЧЕ-ГО. Венгрия - член ЕС. Никакого пересмотра границ или тем более чего-то большего с ее стороні невозможно в принципе.

Тема гавно. Чисто вброс на вентилятор.
 

Подумаешь. Я напомню: ВСЕ жители Кріма - граждане Украині с украинскими же паспортами. И щаз массово прутся в Херсон делать украинскую же биометрику.
А на Закарпатье тока 15-20% являются венграми (и то, их общині расбросані по отдельнім городам и селам), соответственно, имеют венгерские паспорта. Єто критично мало. Да и после безвиза - пох. Для самих же закарпатцев. Для них біло бі значительно интереснее, если б Украина стала членом ЕС.