Шо там у кацапов? - Part 5

В ГД надеются, что "Евровидение" не пропустит на конкурс песню Джамалы


Это праздник кокойто
 
Нью Йоркский раввин дарит митрополиту золотое яблоко.
То есть, никого красивше этого бородатого пидараса, раввин никого не нашёл. Не, ну кто любит попа, кто-то - поповскую собаку, а всё ж.

В ГД надеются, что "Евровидение" не пропустит на конкурс песню Джамалы
Я вообще не понимаю, шо это - Джамала. Негритянка, блять, уродливая, безголосая негритянка, дочь шлюхи, будет представлять Украину. Гыдота, сцуко.
 
Можно вместо нее послать Сансея из Пятницы. Он хочет петь о мире и дружбе с раисей, так как проживает и работает там.
Устроит? ггг.
Джамала о депортации крымских татар хочет петь.
 
Джамала о депортации крымских татар хочет петь.
А не похуй ли, о чём хочет петь негритянка? Пусть едет в Африку и поёт о чём угодно, но представлять белую Украину - это за гранью.
Учитывая полное отсутствие каких-либо вокальных данных.
 
вики
Родилась в городе Ош (Киргизия). Отец — крымский татарин, мать — армянка[1]. Её детство прошло в Крыму, в селе Малореченское под Алуштой, куда она с семьей вернулась из мест бывшей депортации крымскотатарского народа.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Джамала
моральное право точно имеет. Ее данные мне тоже не нравятся, но мне вообще очень мало кто нравится из нашей эстрады.
 
Джамала о депортации крымских татар хочет петь.
Это хорошо. Поскольку такая тема для Евровидения явно не тянет на первое место. А значит не придется тратить бюджетные деньги на проведение 2017 в Украине.
 
Что ты мелешь? Вот что ты мелешь? Мне как-то пох и на Джамалу и на Евро, но это как-то уже за гранью. Ты сама то чья дочь? Богородицы безгрешной? Красавица невъебенная? Арийка? С голосом Селин Дион? Заносит, мать, тебя. Круто заносит.

за гранью то, что ты пишешь! И чем дальше, тем грань острее.

это верно

 

Чё-та лень всё смотреть, но манать корыта ржавые...
 

Мне тоже она не нравится. Я бы лучше бы отправил туда группу "Hardkiss". Очень сильный саунд
 

Тот ты с Гайтаной наверно перепутала...

Гайтана:



Джамала:

 
смылись офтопить в другие темы!

 
Я вообще не понимаю, шо это - Джамала. Негритянка,

ты шо, какая она негритянка


то ты не о тех гражданах Украинцы подумал, которые без света сидят
 

Мадам Вам вообще не стыдно за то что Вы написали ???