• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Шо там у кацапов? - Part 4

Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?
если проанализировать правителей московии начиная не позднее, чем с ивана-4, там лишь пару-тройку, максимум - пол-дюжины, относительно вменяемых личностей.
Остальные - таки хлеб для психиатров.
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?
Всі диктатори рано чи пізно втрачають глузд
 
то Испания, то Румыния.
на размышления наводит

В наше непростое время совсем нелишним будет думать о безопасности. Мне совсем не хочется провести остаток жизни в путинском зиндане, или быть повешенным на шарфике или быть застреленным на мосту.
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?

Грузия голову вскружила, а потом объем нефте/газодолларов... Сорвало крышу, команда на мозг накапала мол "мы сверх.. мы скален"
 
Представитель Госдепартамента Дэниел Фрид выступил с любопытным заявлением, в котором сообщил, что санкции с России могут быть сняты еще в 2016 году при условии выполнения Минских договоренностей и восстановления "восточной границы" Украины. О Крыме не было сказано ничего.
А вот и госдеп подоспел. Я им позвонил и они исправились:
Разрешение конфликта на Донбассе может снять санкции с России, но не с Крыма — Госдеп США



Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
© delo.ua
В наше непростое время совсем нелишним будет думать о безопасности. Мне совсем не хочется провести остаток жизни в путинском зиндане, или быть повешенным на шарфике или быть застреленным на мосту.
Пути аллаха неисповедимы.
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?

Конечно не предвидел. Но настоящего краха не будет, будет болото, как в 90 -е, ни туда ни сюда. Кто-то будет продолжать безмерно богатеть, кто-то нищать, силовикам и бандитам будут постянно косточки подкидывать, чтобы в случае чего не подвели. Передел власти и собственности.
Хороший фильм хуизмистерпутин. Хотя и все было понятно, но интересно посмотреть.
 
Кадырову генерал пишет...

1452954793-8feb047279d09750f42b746829d20693.jpeg
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?
Ты так говоришь, будто среди его целей может быть "благо для страны и людей".
Ты сам-то не приболел? :D
 
Вброс. На япе скинули, мол в Украине это.
УКраина это Майдан. А идиотизм в рамках РПЦ МП это россия (страна-террорист). Даже на Марсе, не то что в Украине. Это ж целуют обоссаную стену члены гундяевской секты РПЦ МП.

Представитель Госдепартамента Дэниел Фрид выступил с любопытным заявлением, в котором сообщил, что санкции с России могут быть сняты еще в 2016 году при условии выполнения Минских договоренностей и восстановления "восточной границы" Украины. О Крыме не было сказано ничего.
Читайте внимательней. О Крыме прямо сказано в Минских договоренностях.
10. Вывод всех иностранных вооруженных формирований, военной техники, а также наемников с территории Украины под наблюдением ОБСЕ. Разоружение всех незаконных групп.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не с территории Луганской и Донецкой областей, а со всей территории Украины. А Крым это Украина согласно международного права. Подтвержденного Резолючией Генеральной Асамблеи ООН.



можно предположить, что на встрече Нуланд и Суркова американцы предложили размен Донбасса на Крым - чего, собственно, и добивался все время Путин.
Можно предположить что американцы предложили чтобы Путин подставил зад козлу Тимуру. Или будете отрицать что такое предположение возможно? Также как и ваш бред.
Агрессия на Донбасе Путиным с самого начала задумывалась как монета для размена на признание Крыма росийским. Согласиться на это сейчас, это значит что Путин выиграл войну. Ага, при том что он терпит поражение на всех фронтах. И на военном, и на экономическом и на финансовом. Да и на международной арене Росия на 99% находится в изоляции. Ихнюю же ни одну делегацию ни на один международный форум не пускают.
И в этот момент признать что Путин победил. Ага. )))) Слюни уберите.
 
Останнє редагування:
неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?
А чем сегодняшний расклад плох лично для него? У него был выбор. Либо потерять власть на выборах. С учетом того, что россияне обросли жирком и уже не согласны на то что режим Путина ворует больше чем в других странах. Либо накалить в стране обстановку и накалить отношения с другими странами. И как антикризисный менеджер-полицейский остаться у власти до конца жизни. Лучше быть царем обнищавшей и уменьшившейся страны, чем пенсионером. Которому подзатыльники работяги дают, как в свое время Горбачеву.
 
Вот смотрю я на это все и думаю - неужели Пути настолько глуп что не предвидел нынешнего сценария и приближающего краха страны. Может таки он агент госдепа? Или безнадежно болен?
Насколько я знаю решение об аннексии крыма принималось в сочи во время Олимпиады лично хуйлом, но он запрашивал т.н "политбюро" в лице приближенных шестерок о возможных рисках от санкций ( а оно понимало что их введут). После чего оно решило что идиотам море по колено.
Да, и налицо явное подражение Сталину, с его выездными заседаниями политбюро у него на даче. Естественно без протоколов и в ограниченном куге.
 
В наше непростое время совсем нелишним будет думать о безопасности. Мне совсем не хочется провести остаток жизни в путинском зиндане, или быть повешенным на шарфике или быть застреленным на мосту.
Это все пустые слова.
Ты так и не ответил что такое Крым. Что есть Крымом на самом деле? Крымский татарин должен знать.
 
Назад
Зверху Знизу