Фрукты и овощи привезли в Россию по поддельным документам.
На свалке в Ржеве уничтожено боле 45 тонн свежих груш и пекинской капусты, которую в региональном Россельхознадзоре обозначили как “плодоовощную продукцию неизвестного происхождения”.
- Груши и капуста следовали из Республики Беларусь в сопровождении поддельных реэкспортных фитосанитарных сертификатов Марокко, – поясняют в пресс-службе Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям. – Вся подкарантинная продукция уничтожена механическим путем.
шоу мас го он...
они могут только платить." НУ че теперь делать-то? Че мы можем?"
Свободный форум - хочу стучу, не хочу не стучу, а свою попоболь перекладывать на других не вежливоДа это тебя задело, раз ты стучать побежал.
Смерть ворогам!Україна — понад усе!
71,32 77,50 36,15
Москаляку на гілляку!Смерть ворогам!
Пришли новые менеджеры и стали налаживать эффективность производства. Как копнули, а там 1000 человек лишних сидит, а деньги получают. Естественно всех на улицу. А в новостях кризис, Хуйло крым и т.д все виноваты, но никак не налаживание эффективности производства.
"Вследствие сложной финансовой ситуации и вызванной ею бюджетных ограничений...
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Так, вроде как только в случае возвращения Крыма под контроль Украины, а нет так нет. Ну или менять прописку.Крымчане, сохранившие украинское гражданство, смогут воспользоваться безвизовым режимом с ЕС
Да это тебя задело, раз ты стучать побежал.
похвальноЩе не вмерла Украіна,
И слава, и воля!
Ще намъ, браття-молодці ,
Усміхнеться доля!
Згинуть наші вороги,
Якъ роса на сонці;
Запануємъ, браття й ми
У своій сторонці.
Кобзаря цитирует?fuorin, пнх из лички.
ноет "мынивинаваты", как всегда...Кобзаря цитирует?
Прошу Вас не отзывать меня с этой миссии, и дождаться логического конца, который уже неизбежен.
Это из Кобзаря?Кохайтеся, чорнобриві,
Та не з москалями,
Бо москалі — чужі люде,
Роблять лихо з вами.
очередной полковник в отставке кинут родиной, пишет письмо путену (это ответ тому троллю, что расписывал тут, что все пенсионеры раисси -это полковники в отставке и живут в шоколаде)⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Тусклые блесёнки у вас.
Я ип если что.
Моя доходность 40-250 тысяч рублей в месяц. Но большую часть я трачу на развитие
Хату с компьютером посуточно сдаешь?У меня сейчас не сезон. Времени полно свободного.
вот он рост российской экономики на сегодня во всей красе