шо там у армян?

  • Автор теми Саныч
  • Дата створення
Походу начался силовой разгон демонстрантов!
 
ВСЕ ХУЙНЯ!

пахлопают в ладоши и пойдут обратно в горы коз ебать
 
Не знаю,шо там в горах,но у нас Давитян и Аваков ипут совсем не коз..
 
MØntУ;63214955 сказав(ла):
Почему не задействуют коктейли Молотова? Есть же пример в виде нашего Майдана, как добиться желаемого результата
Они наивно надеяться что товарищи у руля так просто уйдут от корыта под хлопанье в ладоши.:D
 
MØntУ;63214955 сказав(ла):
Почему не задействуют коктейли Молотова? Есть же пример в виде нашего Майдана, как добиться желаемого результата

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нихуя не учатся на наших ошибках .., войны им захотелось. Давно не было :рл: Первые педерасты - оппозиционеры, националисты с революционерами. От них сплошные негоразды! Убивать их не стоит, но доводить их до майданов - просчёт идиотов во власти.
Ничего хорошего ни с одной революции ещё не было. ИМХО.

Виталька, нужно срочно ехать к армянам и рассказывать им, как плохо иметь демократические законы, руководителей и вообще, собственное право выбора. Готов ехать, миссионер? :D
 
Еще один не научился пользоваться поиском :рл:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4350675&page=27


ой, спасибо.
а если всерьёз, то этот форум экстрапопулярен, и тут среди тем и сообщений хуй проссышь. сам не люблю плодить дабл-топики, вроде и искал армянскую тему, чтоб вписаться, ну, стратил, да.
 
Пашинян, пиздец... на 2 года меня моложе, а выглядит на декаду старше...
 
Подозреваю что нужны кординальные меры к оппозиции, к нацикам и различным опазиционерам... Уж извини...Да, я - глупый.

Нет, ты не глупый. Просто действующей власти не нужно охуевать. Знаешь почему Америка процветает? Отбросим конспирологические теории нагибания всего мира. Это отдельная тема. Все дело в сменяемости власти. Постоянной и регулярной. Как смена склянок в песочных часах:)
 
Назад
Зверху Знизу