Шо делать когда узнал что твоя подруга в аське переписюется с каким то хмырем?

для начала можно мирно спокойно поговорить с ней и выяснить чего же она хочет от своего виртуального знакомого и чего от тебя...
:клас:
+1
Может оказаться, что они просто-напросто друг друга понимают с полуслова и общаются как хорошие друзья, а Диссидент уже план мести продумывает - "спускать ей этого нельзя..." тьфу!
 
ТС - тогда можно нас почти всех считать "изменниками родины" , мы же тут на форуме флудим, в асе общаемся ,на форумовки ходим, встречаемся..так что из этого ? вывод?
Тема боян , уже было ,о том как "читать или нет смс ..." .
 
Вообще-то классная постановка вопроса - "Шо делать когда узнал что твоя подруга в аське переписюется с каким то хмырем?":)
Да ничего не делать! Пусть общается девочка на здоровье! Что в этом такого? Почему тебя это возмущает?
 
ТС, расслабься! что тут такого военного?!

ну общается и что? у меня жена и я в аське общаюсь со многими девушками, и что?
думаю общее отношение к проблеме тебе ясно - большинство не видит в этом проблемы.

хотя, может ты что-то такое знаешь чего всем не сказал.. дело твое!
а вообще, ревность - это плохо. ;)
 
Автор, скажу тебе так. Бержи бабу так, что если потеряешь ее - сильно не расстроишься. Тогда будет тебя ценить. А то они похуели все... считают, что им все дозволено. Лезут к тем, кто так не считает. Когда их там посылают нахуй - возвращаются к тебе. А тут бах - у тебя новая )
бееедненький, как же тебя бабы то обижали... ну прям обнять и плакать... и сопельки подтереть... не переживай, со временем это пройдет... повзрослеешь, поумнеешь, поймешь свои ошибки... хотя... если не поймешь то лучше никогда не женись и не заводи детей, бо испортишь им жизнь...
 
ага...при том что у меня к примеру подруг больше чем друзей, - и если бы у меня была женщина, она бы уже меня застрелила , если руководствоваться логикой ТС:)
 
а...и по сабжу..
то ТС
ты выжди немного, если твоя подруга все таки отдастся тому чуваку, значит она тебя не любит...если не отдастся , зачем панику поднимать:)
здесь главное терпение:)
 
...ученые ждут с нетерпением, когда же будет испытан на практике универсальный метод им.Яриса, который позволит все-таки решить множество проблем возникающих во взаимоотношениях женщин и мужчин. Суть метода в невероятной простототе и обширной области применения...
 
Автор, скажу тебе так. Бержи бабу так, что если потеряешь ее - сильно не расстроишься. Тогда будет тебя ценить. А то они похуели все... считают, что им все дозволено. Лезут к тем, кто так не считает. Когда их там посылают нахуй - возвращаются к тебе. А тут бах - у тебя новая )

Майпейдж, сдается мне, что стиль, эмоциональный оттенок и манеры написания этого поста рассчитаны исключительно на то, чтобы это было прочитано Ocean. Или я не права?

Хотя, нормальный парень, прочитая такие советы, им точно не последует.
Ну а с дебилками (согласна с Кариной:клас:), такие номера может и пройдут. Но с нормальными девушками - точно нет.

п.с. сериал продолжается? Попкорном и пивом запасаться?:)
;)
 
тема зачетная :)
всем умирать два раза
 
Майпейдж, сдается мне, что стиль, эмоциональный оттенок и манеры написания этого поста рассчитаны исключительно на то, чтобы это было прочитано Ocean. Или я не права?


;)

а че тут долго думать это и ежу понятно:D

p.s.еж это не про вас:D
 
Не суди и не судим будешь. Ocean то вообзе сбой в моей системе ценностей был... Если отматать назад - я бы никогда не общался б сней

Умничка. Наконец-то тебя посещают правильные мысли.
 
Не суди и не судим будешь. Ocean то вообзе сбой в моей системе ценностей был... Если отматать назад - я бы никогда не общался б сней
Я не сужу.
Просто весь форум наблюдает за вашими баталиями практически в каждой теме.;)
а че тут долго думать это и ежу понятно:D

p.s.еж это не про вас:D

Можно на "ты";)
 
Назад
Зверху Знизу