lili2 L Статус: Офлайн Реєстрація: 21.07.2010 Повідом.: 52 26.07.2010 🔴 22:31 Повітряна тривога у Харкові! #1 школа 139 на салтовке,у кого какие отзывы
Санни :) Статус: Офлайн Реєстрація: 21.08.2009 Повідом.: 7911 02.08.2010 🔴 22:31 Повітряна тривога у Харкові! #2 нормальная школа, племянница ходит, все устраивает. после смены директора лет 15 назад она очень улучшилась по сравнению с 25й
нормальная школа, племянница ходит, все устраивает. после смены директора лет 15 назад она очень улучшилась по сравнению с 25й