школа выживания "БАРС"


оригинальная бабушка, внук - обуза.... люди не понимают своего счастья!

ну если он подготовлен тогда ему какой-нить спорт-лагерь или вот такая "школа радости" в самый раз! особенно если есть финансовая возможность!

и что ему это даст?
в плане жизненных коммуникаций.

дополнительная социогруппа.... семья, садик, школа, секции, друзья во дворе и т.д. - чем больше таких разных по сути и содержанию этих социогрупп, тем лучше! как раз в плане коммуникаций это прекрасно!
 
насчет финансов конечно трудновато,но я постараюсь.я уверенна что моему сыну это понравится
 

Какой нахуй "Барс". У нас в городе школа выживания при "Гепарде 59". И ехать никудой не надо
 
я и баба и мужик я и лошадь я и бык.толковых не попадалось,все время приходилось их толкать для того чтоб что то было сделано
 

ну не утрируйте.... не верю чтоб вам одни бестолочи попадались!

очень много прекрасных мужчин!
 


барс находится не в городе а на берегу моря


покажите где?
 

увы - все мои друзья знакомые уже давно женаты

но в нашем кругу никогда не было пьющих, бестолковых и бездельников - все мои знакомые по-жизни не важно какого уровня - все всегда при деле

я постоянно слышу разговоры про таких мужей как ваш (извините) и поражаюсь - где вы их находите?
 
В школу выживания отдыхать? Оригинально
 
а сидеть летом за компом это то что надо?
 
хочется чтоб ребенок побывал везде и все попробовал.
 
почему все сводится в нашем обществе к одному,то педофилы, то сизо и.т.д неужели в нашем обществе нет нормальных людей.я подняла эту тему только для того чтоб услышать отзывы.а получилось "и тут остапа понесло"
 
как-то так: мышь в пизде? оригинально))))))
ну просто у меня школа выживания с отдыхом совсем не ассоциируется, Бера Грилза наверное насмотрелся
потом это глянул
набрёл на бложик.
если правда - то ничо так...
действительно ниче так Если б ы меня в такой лагерь лет в 10 отправили, писался бы от счастья
 
я считаю нормальный лагерь

единственное за что можно переживать - ответственность воспитателей или кто там они за детей... все таки я понимаю что на добровольных началах и все такое, но не дай бог случится что?

я бы своего отправил, пожалуй, в такой!
 

В таком случае не занимайтесь хуйней.
Детям нужны нормальные условия. И точка. Если есть возможность поехать глянуть, что из себя представляет этот "Барс" - поезжайте и гляньте. В каком состоянии жилые помещения, кухня, столовая, туалет, душ, есть ли мед.персонал.

А вообще, судя по пафосу, этот барс, похоже, представление о том, как надо воспитывать детей вояки, с контузией на всю голову, ясен пень, без всякого пед. образования. ИМХО, ничего хорошего там не будет.

Пусть лучше ваш сын занимается спортом. У спортсменов летний лагерь, мкжду прочим, нормальная практика. И тдаете вы своих детей людям, которых знаете.

и что ему это даст?
в плане жизненных коммуникаций.

Ой, не скажи. Взаимоотношения в команде, с которой ездишь по всей стране(а иногда и миру) совсем не похожи на школьные.

Да и жить с пониманием того, что можешь "взять и уебать" лучше чем с озознанием, что уебть могут толшько тебя. Верно?