Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Tosja
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.10.2009
Повідом.: 386
Школа № 80

Пожалуйста отзовитесь родители, дети которых учаться в младших классах 80-й школы (ХТЗ). Выскажите пожалуйста свои отзывы о учителях младших классов (в частности интересует учитель русскоязычного класса.).
 
Останнє редагування:
Учимся в этой школе , в 1 классе, с русским преподаванием. Учитель у нас очень хорошая. Собственно в русский класс мы попали только потому, что учительница понравилась, а так собирались идти в украинский. Единственное , что мне не очень нравится, это то, что у класса нет своего кабинета, а так все неплохо.
 
Учимся в этой школе , в 1 классе, с русским преподаванием. Учитель у нас очень хорошая. Собственно в русский класс мы попали только потому, что учительница понравилась, а так собирались идти в украинский. Единственное , что мне не очень нравится, это то, что у класса нет своего кабинета, а так все неплохо.

Как звать Вашего учителя?
 
Назад
Зверху Знизу