Шевченко х пр. Московский

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 69317
Шевченко х пр. Московский

имхо там светофор не правильно настроен.
если ехать с Шевченко налево на пр. Московский я замечаю что со мной еще едут люди с Кооперативной... глюк.
 
Просто эти люди по харьковской привычки тупо щемятся на красный
 
Раньше поворота налево с Шевченко вроде не было.
 
Там длинный перекресток. Въехав с Кооперативной на зеленый, выезжаешь далеко на красный. Одновременно с тронувшимися на зеленый машинами с Шевченко.
 
Безумный суслик сказав(ла):
Просто эти люди по харьковской привычки тупо щемятся на красный
это точно - 5 мин назад сам тпм ехал и передомной вся толпа по Кооперативной сунула на красный до самого моста... и мне вслед бибикали - дескать "че умный? все едут и ты пиздяч..."
 
Странно, сколько раз ездил - не особо там под красный и щимятся... Хотя как включили Шевченко я там не ездил ещё...
 
Останнє редагування:
а шо ужо включили Шевченко??? нада проехаццо
 
ул шевченко уже по по*зде пошла...асфальтоукладщики долбанные! Не одной дороги нормальной не сделали! На наших дорогах можно теперь фигурным вождением заниматься...уроды..
 
Хто-нить знает открыли Шевченко или нет?
 
Открыли наполовину: от моста до моста ;)
 
за-то мы можем гордиться этим самым фигурным вождением!
биииля, ща такие везде ямы пооткрывались и пообразовывались - по-моему раньше как-то получше латали - ща эти новые латы вылетают быстрее и ямы получаются еще больше
 
Parovozov сказав(ла):
за-то мы можем гордиться этим самым фигурным вождением!
биииля, ща такие везде ямы пооткрывались и пообразовывались - по-моему раньше как-то получше латали - ща эти новые латы вылетают быстрее и ямы получаются еще больше

Щас не латают. С прошлого года строители дорог "отказались от ямочного ремонта в пользу целостного ремонта покрытий"
 
Princ сказав(ла):
ул шевченко уже по по*зде пошла...асфальтоукладщики долбанные! Не одной дороги нормальной не сделали! На наших дорогах можно теперь фигурным вождением заниматься...уроды..
Кажецца кое-кто думает что окапиталили всю улицу Шевченко. К сожалению ремонт и расширение идёт в несколько этапов. Сделали от моста и до моста (от пр. Московского до ул.Бажанова). Сейчас делают далее...
 
Вчера специально поглядел на ситуацию. там действительно просто светофор стоит фиг знает где - и машины, проехав на зеленый, попадают под зеленый с улицы Шевченко - получается бяка. Думаю что нужно обратиться с массовым заявлением в ГАИ по этому поводу ибо ИМХО не порядок...
 
Назад
Зверху Знизу