Шерлок Холмс vs О чем говорят мужчины

На какой фильм я б пошел

• Шерлок Холмс

Голосів: 21 45.7%
  • О чем говорят мужчины

Голосів: 25 54.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
Шерлок Холмс первый мне совсем не понравился, хотя и актеры - любимые, но все же чувствуется какая- то лажа. ОЧГМ - можно скачать и дома посмотреть сырым томным вечером. Для большого экрана- мелковат.

День выборов - шо зря!!! День радио - так себе, а вот " О чем говорят мужчины" пересматривала несколько раз - есть с чего поорать )))))

ключёвое--тупое "пооорать".
когда заканчиваются каникулы,а?

боишься, что у них возникнут ассоицации?:D

Ну вы бы брали с собой дам в баню к уже изрядно выпившим приятелям-колхозникам из Богодухова?
...Это типа аллегория.
Но фильм ни о чём и шутки плоские. Как бы из жизни, да, но это не то, на что нужно ходить в кино и с чего нужно смеяться и тем более - еще цитировать, т.к .это все вторично, подобные истории можно услышать каждый день и без фильмов. Это типа как творчество П.Коэльо, где все вторично, где все уже где то было, но подано на блюдечке с каёмочкой, ...но маленьким девочкам нравится.

"О чем говорят мужчины" (первая часть) весьма отстойный фильмец. Женщинам вообще категорически не рекомендовал бы к просмотру, и рассчитан на быдло-мужиков (т.е на основные массы). Второй - думаю не лучше. Может у меня с ЧЮ не в порядке, не знаю, например "Мальчишник в ЛВ" считаю смешным фильмом. А "ОЧГМ" - тупым.

ой/ой,простите,я такое же быдло, как и Вы(с)

слышь,умник.
ты создал нечто подобное,чтобы судить?
ну,тогда поздравляю--Петросян твой кумир:D

Ну вы бы брали с собой дам в баню к уже изрядно выпившим приятелям-колхозникам из Богодухова?
...Это типа аллегория.
Но фильм ни о чём и шутки плоские. Как бы из жизни, да, но это не то, на что нужно ходить в кино и с чего нужно смеяться и тем более - еще цитировать, т.к .это все вторично, подобные истории можно услышать каждый день и без фильмов. Это типа как творчество П.Коэльо, где все вторично, где все уже где то было, но подано на блюдечке с каёмочкой, ...но маленьким девочкам нравится.

Ну к таким коментам не плохо добавить ИМХО
а руль у тебя с бабочками? :yahoo:

Пыж дамская машина. а ты не знал?

:eek: Самая продаваемая машина в Европе в середине 2000-х да, знал. И многократный победитель международных авторалли. И призер многих автовыставок за лучший дизайн. А что такое "женская машина" - еще не знаю. Просветите.

:eek: Самая продаваемая машина в Европе в середине 2000-х да, знал. И многократный победитель международных авторалли. И призер многих автовыставок за лучший дизайн. А что такое "женская машина" - еще не знаю. Просветите.

Заходи в авто, а лучше тему там создай, пусть мужики наш спор рассудят :yahoo:

Посмотрел оба.
Первый - гавно как и первая часть, потому как от Конан Доиля там ничего не осталось.
ИМХО
от Конан Дойля там ничего и не было. и не задумывалось даже

Пыж дамская машина. а ты не знал?

бред какой

в кинематографе я ценю легкую развлекательность.
в этому смысле ОЧГМ - набор малосвязанных шуток и сюжетов. с happy end. ожидать от разлекательного кино серьезных изысков- наивно )

--ихмо -кино надо смотреть внимательно.
такое--несколько раз.
или же в тупую до него дорости,прожив около 40.

окончание ОЧМГ нисколько не хєппи-энд.

--а шо тут обсуждать--я туда не влазю:D:D

А тут кто-то с кем-то спорит? Я высказал мнение о фильме, на подписи ничьи и в профайлы не заглядывал. А человеческая глупость еще более бесконечна, чем вселенная. Ходите в "Болеро" и ездите на "мужских авто" - флаг вам у руки. :D

внимательно я читаю договора или техническую литературу.
а в кино я развлекаюсь...

это развлекательный фильм ни о чем... набор комиксов...

мда.сложно говорить со слепым.
этот "набор комиксов",вообщем-то,и есть жизнь.
не всем дано это понять,особенно,если вбиты в голову бэтмены и крепкие орешки:D

при чем тут женское авто или мужское?????
Пыж так пыж, лучше чем метро или трамвай.
Давайте еще в этой теме авто меряться.

Назад
Зверху Знизу