Шерлок Холмс vs О чем говорят мужчины

На какой фильм я б пошел

• Шерлок Холмс

Голосів: 21 45.7%
  • О чем говорят мужчины

Голосів: 25 54.3%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    46
  • Опитування закрито .
Вот думаю, на какой фильм пойти.
С одной стороны - "Шерлок Холмс" - понравился первый фильм
С другой "О чем говорят мужчины" - ну так, чисто поржать и не более, экшена там нет, но все же.
на какой бы из этих фильмов пошел бы ты???
ну можно отписаться насчет предпочтения в какой кинотеатр
я предпочел бы Кронверк

выбрала Шерлока Холмса (наслышана о крутых возможностях камеры во время сьемки-на это и польстилась), а средняковый русский ниочемконкретно фильм могу посмотреть и дома.

Муж посмотрел Шерлока-говорит понравился-но не люблю такие мрачные фильмы!

смотрел-бы "о чём говорят мужчины". "о чём ещё говорят мужчины" не видел.
к детективам равнодушен. по сравнению с советским Шерлоком Холмсом наверняка тотальная хуйня.

А по сравнению с "иронией судьбы"?

не читал, но осуждаю;)

С другой "О чем говорят мужчины" - ну так, чисто поржать и не более, экшена там нет, но все же.
я предпочел бы Кронверк

В кинотеатр - исключительно на Шерлока. А говорящих мужчин можно и дома посмотреть. На диванчике.

Шерлока 2 еще не видел - но обещает быть интересным. А вот вторая часть мужиков, как и ожидал, намного хуже первой, но серавно ж повелся на рекламу и посмотрел :)

мч повел на второй. к концу фильма запомнила имена четверых, еще парочки персонажей и их женщин. какое-то беспорядочное скопление людей в этом фильме.

я предпочел бы Кронверк

смотрела оба фильма:клас:
очень понравилось зайди в раздел кино, но народ чёйто пише, что оба отстой

я предпочел бы Кронверк
Нахуано идти и тратить время на кинотеатр, если оба фильма отстойло, а за 2011 год ни холливуд, ни тем более дорогой русски кинематограф не создали ни одного нормального фильма? Да и он-лайн просмотр никто не отменял, зачем платить больше...

сдуру проголосовала за Холмса - думала, что тот старый фильм. Из предложенного - ни на что.

а из того репертуара, который идет сейчас?

Нахуано идти и тратить время на кинотеатр, если оба фильма отстойло, а за 2011 год ни холливуд, ни тем более дорогой русски кинематограф не создали ни одного нормального фильма? Да и он-лайн просмотр никто не отменял, зачем платить больше...

ну тут такая ситуация - если у тебя есть стойкое мнение - то тебя не переубедить. Мне нравится ходить в кино, сама атмосфера, большой экран, хороший звук!

ну тут такая ситуация - если у тебя есть стойкое мнение - то тебя не переубедить. Мне нравится ходить в кино, сама атмосфера, большой экран, хороший звук!
хруст попкорна, чипсов и звон бутылок...романтика!!!

"О чем говорят мужчины" (первая часть) весьма отстойный фильмец. Женщинам вообще категорически не рекомендовал бы к просмотру, и рассчитан на быдло-мужиков (т.е на основные массы). Второй - думаю не лучше. Может у меня с ЧЮ не в порядке, не знаю, например "Мальчишник в ЛВ" считаю смешным фильмом. А "ОЧГМ" - тупым.

"О чем говорят мужчины" (первая часть) весьма отстойный фильмец. Женщинам вообще категорически не рекомендовал бы к просмотру, и рассчитан на быдло-мужиков (т.е на основные массы). Второй - думаю не лучше. Может у меня с ЧЮ не в порядке, не знаю, например "Мальчишник в ЛВ" считаю смешным фильмом. А "ОЧГМ" - тупым.

Как тебе женский автомобиль?

Назад
Зверху Знизу