Шавуха

:рл::рл::рл:

Это же кацапский рецепт

b1gfja.jpg

Ну да, они ж любят с бутылкой в жопа погулять. Вот Айвенго тоже кацап, только шифруются.
 
Я реально видел на Студке, чурка покурил, хуй рукой помял и крутить начал :рл:

Курил/докуривал - минуты 3-5,
разминание хуя - ну хоть минута-две, шоб всесторонне и не зря трогал,
начал крутить, а знач уже накидал туда всякого - 3 минуты

А чегойта ты так зачарованно разглядывал чурков? :)
 
А ишо оне пилотки чмокають !
 
Курил/докуривал - минуты 3-5,
разминание хуя - ну хоть минута-две, шоб всесторонне и не зря трогал,
начал крутить, а знач уже накидал туда всякого - 3 минуты

А чегойта ты так зачарованно разглядывал чурков? :)

Я ж писал, ждал кого-то, встреча была. Пока ждал, ахуел от увиденного.
 
Говорят у ТЦ "Лента" неплохая шаверма, правда 180 рублей стоит. Территориально, там где инструментом торгуют, парадный вход, на вывески пасатижы изображены. Только там высокий паребрик, не споткнитесь.

Це у маскві чи у Донецьку?
Ви хоч не палитесь так тупо, бля, рублі
 
Це у маскві чи у Донецьку?
Ви хоч не палитесь так тупо, бля, рублі

Та откуда ж Вас блядь навезли тупарей. Значит рубли ему блядь не нравятся, а паребрик, пасатижы, парадный вход и главное чисто кацапский маркет "лента", ему заебись. Не голова у тебя, а ведро дырявое. У Донеыьку Ленты нет. Не веришь, поедь и посмотри. Или ссышь блядь?
 
ты шо бальной. пол алексеевки в конце 90х шаурму шавермой называли. и очень многие торговцы на благбазе и барике называли шаурму - шавермой.
Не, на если на элитной Алексеевки так говорили, я ж не спорю. Это аргумент. Не даром там открывали супермаркет чисто заточенный под расеянь. Они внесли свой генофонд Алексеевским телкам.
 
Не, на если на элитной Алексеевки так говорили, я ж не спорю. Это аргумент. Не даром там открывали супермаркет чисто заточенный под расеянь. Они внесли свой генофонд Алексеевским телкам.

а с чего ты взял что если шаурму называют шавермой - то это сразу россияне?
 
Та откуда ж Вас блядь навезли тупарей. Значит рубли ему блядь не нравятся, а паребрик, пасатижы, парадный вход и главное чисто кацапский маркет "лента", ему заебись. Не голова у тебя, а ведро дырявое. У Донеыьку Ленты нет. Не веришь, поедь и посмотри. Или ссышь блядь?
А чем же должны нравится рубли,москалику? У нас уже давно ходит своя валюта-гривня. И не пались так на мелочах.:україна:
 
ты шо бальной. пол алексеевки в конце 90х шаурму шавермой называли. и очень многие торговцы на благбазе и барике называли шаурму - шавермой.
зря. за это время умерло дохуя народу как вы думаешьте от чего7 :збентежений:
 
У нас уже давно ходит своя валюта-гривня
а кстати вот как вспомню 97й год
и всё рубль рубль
а потом чувак говорит: ...но Украина не россия (страна-террорист)... и обрубило! потом кучма набухался и нопесал книгу. да-да
 
А чем же должны нравится рубли,москалику? У нас уже давно ходит своя валюта-гривня. И не пались так на мелочах.:україна:

Блядь, наверное этой ночью недоразветых распустили. Мелочах? Да блядь каждое слово в том моём посте пропитано расеей - ТЦ Лента, паребрик, парадный, шаверма, рубли и это блядь мелочи? Ты хоть раз тут такое слышала?:рл:
 
Назад
Зверху Знизу