Шаурма "Али-Баба"

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2007
Повідом.: 1353
Шаурма "Али-Баба"

Народ, недавно ел Шаурму в указаном выше заведении на м. Пушкинская.
Шаурма обычная. Нормальная.
Но что меня удивило. Араб готовил в целофановых перчатках причем МЕНЯЛ после КАЖДОЙ шаурмы. Я был в шоке.
Да и само заведение достаточно чистое.

Не подумайте шо сильно их хвалю. Но сам факт. Неужели цивилизация близка?
 

И что, даже имелся ветеринарный сертификат на используемых собачек ?
 
И что, даже имелся ветеринарный сертификат на используемых собачек ?

Не смешите мои тапочки. Легедны про собачек - это для дураков. Такого количества собак просто нет в городе.
Покупается обычное мороженное бразильское мясо низкого качества, которое на опте стоит меньше 20 грн/кг. Учитывая, что в шаурму кладут его меньше 100 гр., а стоит она от 10 грн, зачем заморачиваться с какими-то собаками?
 

Там ваще-то смайлик был. Шутка типа.

И вообще, купил шаурму - помог бенладену
 
Шаурма по определению, не может быть в Вайт листе. ИМХО
Ну, это типо сказать В реке Лопань самая вкусная вода.
 

Ну там капуста вроде была нормальная. А насчет мяса... Я не знаю каким именно мясом они пользуются. Это я про бразильское так сказал, в том плане, что вовсе не обязательно собачек туда душить

Ну а перчатки - все-таки показатель. Да и вообще само заведение показалось каким-то необычно чистым.
 
знакомая траванулась шаурмой, муж мент, покупает в той же точке шаурмицу и на экспертизу, по итогу в составе нашли сперму двух человек.
так что сьел шаурму - отсосал у араба........
 
так шо она типа спермой отравилась?
 
арабы на майонезе экономят.....подрочат раз общагой-белого соуса на неделю на все точки.
 
А когда маринуют шашлык для русских, они туда ссссут
 

Ну ты шутник. Хотя... всякое может быть.
Но че-то шаверму есть расхотелось.
А вообще в штатах был когда-то скандал, что в МакДоналдсе кто-то в гамбургеры плевал.
Так что это дело такое. Общепит - всегда риск.

ЗЫ: Обычно беру без майонеза.
 
а хз, но недельку марганцовку хлебала...

Интересно, этот какой-же врач-альтруист ей прописал марганцовку. Особенно учитывая тот факт, что купить ее щас в аптеке проблематично. Или это она по собственной инициативе?
 

Ебать, ты гонишь! Ты ничего более дебильного придумать не мог?
1. она что тока шаурму ела, что стопудово знает чем отравилась?
2.если муж мусор, зачем ему ПОКУПАТЬ шаурму на экспертизу?
3.почему в шаурме нашли только сперму? она что, спермой отравилась? почему не нашли каких нибудь палочек, коков, вирусов, хуй-его знает, чем там обычно травятся... Отравилась спермой двух человек! Пиздец ты гонишь. Сказочник
 
=) арабы зоо-некрофилы это интересно.
предлагаю сделать конкурс на самое необычное приготовление шаурмы.

Dertni сказав(ла):
Не подумайте шо сильно их хвалю. Но сам факт. Неужели цивилизация близка?
Сомневаюсь
Я слышал утку, что они чем-то болеют и их заставляют всё делать цивильно.
 

тут наверняка закралась ошибка. сперму двух человек нашли в жене!
 

я пока тебя не е..у и и не собираюсь!
почему то вспомнился анекдот про патологоанатома, студента и палец в жопе - нужно быть внимательным. я не написал что она отравилась спермой, или нужно было выложить полный результат экспертизы!!!