шампанское к нг

а я вот в отрыв уйду этим новым годом. куплю разные виды шампуни и буду дегустировать.... канеш не оч. хорошо будет, зато должно быть вкусненько. ваша реклама работает))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
блин, накатить чет очень сильно захотелось. пипец. переволновалась кажись.
 
Каких только шампанских я не пил за последние годы - пришел к выводу - почти все, что сейчас продается, это фальшивка. Разве Новый Свет,которое продается сейчас, это то шампансое, которое я брал в НС в магазине Голицына еще при СССР? И рядом не стояло. Пил французское разных марок, по цене до 2-3 тыс гр. - все равно, с тем Советским шампанским, которое стояло при СССР в каждои гастрономе - не сравнить.
Впрочем, это относится не только к шампанскому, но и ко все продуктам питания без исключения, даже к натуральным продуктам, таким как яйца, молоко, мясо, хлеб и т.п. Посмотрите на бледные желтки яиц , на молоко, которое нормально скиснуть не может, превращается в какую-то субстанцию, на мясо, которое берешь даже на базаре самое дорогое, делаешь пельмени или котлеты, но вкус совсем не тот, к которому привык с детства..
 
ну да, для быков пивших только самогон, этот шампунь заебца! под семки...
С вами сложно спорить и полемизировать в около алгогольной тематике....но шампунь под семки это перебор:-)
 
Разве Новый Свет,которое продается сейчас, это то шампансое, которое я брал в НС в магазине Голицына еще при СССР? И рядом не стояло. Пил французское разных марок, по цене до 2-3 тыс гр. - все равно, с тем Советским шампанским, которое стояло при СССР в каждои гастрономе - не сравнить.
Естественно, шампанское, купленное в магазине при заводе, будет отличаться от того, что продается в супермаркете, это касается и вин, массандровских, например. Не может ни одно такое предприятие выпускать столько продукции, чтоб она была вставлена во всех гипермаркетах в количестве 100 штук, магазинчиках и ганделях всяких. Естественно, что подделок будет полно. Лучше покупать в фирменных магазинах от этих заводов, тогда хоть отравиться не получится)))
 
такое разнообразие шампанского,что реально тяжело выбрать.....кто какое покупает на нг?ну и всё таки....какое достойное вообще?

В баре завалялось с того года Артёмовское полусухое, и нашэ харьковское гэ, думаю первый вариант на стол покатит, лично я ваще эту шипучку не люблю, я больше гурман по водяре/конъячку под салатики и отбивные :D
 
по традиции советское шампанское.
 
Считаю, что минимально нормальное украинское игристое вино - это "Новый Свет". Пробовал почти весь ассортимент (кроме коллекционных по 1000 грн и выше). Из продукции Артемовского завода - неплохие только которые дорогие - по 200 грн в магазинах. Лично сам на новый год раскошеливаюсь и беру Францию, именно шампанское из Шампани, в прошлом году брал Billecart-Salmon, в позапрошлом Taittinger, в этом будет Bollinger и Philipponnat. Честно говоря, я не понимаю, что заставляет людей покупать бурду типа Советского, если можно взять бутылку итальянского за 60 грн и кайфовать...
 
такое разнообразие шампанского,что реально тяжело выбрать.....кто какое покупает на нг?ну и всё таки....какое достойное вообще?

Fragolino розовое,клевый шампунь,если интересует пиши,к новому году будет,примерно по 85 грн\бут.
 
Одесса,Крым,французский бульвар,ореанда,киев,артёмовское и тд.....т.е до полтинника....

Всё перечисленное, кроме Артемовского - гадость.
Одесса это вообще извращение.
Один раз попробовала, впечатления на несколько лет.

От любого другого Артёмовского, включая белое, голова болела с одного бокала.

Странно.
У меня от брюта артемовского никогда голова не болит :)

Харьковское "Советское" полу-сладкое

Ужас...
Не могу его пить.
 
Назад
Зверху Знизу