Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми SHELL
  • Дата створення Дата створення
Я играл..........Athlon XP 2600, Geforce 7600 GS 1Gb 1024х768 почти все на максимуме кроме некоторых (на мой взгляд) незначительных эффектов.......Немного плавно двигается урсор но почти незаметно!!Отличная игруха только что то в ней не так все же!Слишком просто как то все или если поменять сложность уж очень становится нереально играть!
 
Я играл..........Athlon XP 2600, Geforce 7600 GS 1Gb 1024х768 почти все на максимуме кроме некоторых (на мой взгляд) незначительных эффектов.......Немного плавно двигается урсор но почти незаметно!!Отличная игруха только что то в ней не так все же!Слишком просто как то все или если поменять сложность уж очень становится нереально играть!
Где брал?
Лицензия или ломаная?
Локализованная?
 
Назад
Зверху Знизу