Сеть азс Маршалл что это такое ?! Национальный Бренд или национальный бред ?!

Согласны ли Вы что у сети азс Маршал топливо и обслуживание очень низкого уровня ?!

  • Более чем согласен что у них плохой сервис и продукция !

    Голосів: 55 70.5%
  • Не согласен, не увидел разницы с другими азс !

    Голосів: 23 29.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    78
  • Опитування закрито .
Заправки "Ульяна"
героев страна должна знать в лицо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Частное предприятие "Ульяна"

Адрес:
ул. Елизарова, 16, г. Харьков, 61002, Украина
Телефон:
+38(057) 372-41-79, 703-28-68

Директор - Кукурика Антонина Ивановна
 
Он твою женщину трахнул ? Признавайся ?
Если такой смелый , назови владельца по фамилии имени отчеству ?
Твои заправки никто не покупает , кредиты выплачивать нечем, вот и бесишься.
Директор ЧП «Фирма „СТРАТОС“ Харченко Валерий Александрович
тел.м. (050) 323-06-47
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну во первых не кто не бесится, а так же как и все высказывает свое мнение о данном предприятии;) во - вторых я не являюсь не каким Харченко Валерием Александровичем, я свои фио уже говорил в другой теме с название " У кого лучше газ в морозы" или что то подобное, и сто раз в каждой теме форума его повторять не собираюсь;) а тем более бензогазовый бизнес пока не мой, и как бы я этого не хотел;) на счет владельца Маршала если есть тут выходцы из Чугуева то не дадут соврать что им является Зачепило Саша, отчество не знаю, он мне не кто чтобы по отчеству его звать !;) да я ваще благодаря своим соседям по даче знаю пол Чугуева)))) уже голова кругом идет, шугаюсь порой от них))))
 
зависит от марки и модели на некоторых моделях комп сам подстраивается под г..., бензин и убирает детонацию, но Маршал г...., заправляюсь 92 на Серповой, цена и кач-во приемлемы.
 
После ОККО расход упал на один литр и ехать стала лучше машина, но на холостых стала работать хуже и в мороз плохо заводилась. Поэтому мнение сложилось неоднозначное.
 
Ну это он в Чухуеве владелец брэнда Маршал:D

ну почему же, вроде как по Харькову и Полтаве, если я что-то не путаю конечно;) и то он управляющий, самый главный хозяин сидит в Верховной Раде;)
 
Врать не буду, не знаю про то, кто и где сидит, но то, что в инете была инфа, что две предыдущих жены и счас ныне присутствующая, ездят на Бентли, и что на всех этих машинах номера одинаковые, только буквы разные.

Хозяин бизнеса С.Гавриш.Тут уже писали.
 
Врать не буду, не знаю про то, кто и где сидит, но то, что в инете была инфа, что две предыдущих жены и счас ныне присутствующая, ездят на Бентли, и что на всех этих машинах номера одинаковые, только буквы разные.
Дошло! Валера Шеф хочет быть любимой женой!
 
Пару-тройку раз заправлялся 92 на Олимпийской и Блюхера. В общем те несколько сот метров до переключения на газ едет вполне нормально, никаких изменений по сравнению с тем же WOG не заметил. Хотя не исключено, что в недавние лютые морозы не было бы проблем с заводом авто. А с газом не всё однозначно. Проверено - на Блюхера в полностью пустой тор до отсечки влазит 29 литров (рекорд однако), на Олимпийской - 32л, как и на БРСМ, скажем. При этом пробег одинаков +/-10км городского цикла.
 
Последняя заправка (где-то 2 недели назад на Чкалова) на ОККО пульсом не впечатлила - машина начала тупить... Хотя постоянно там заправлялся пульсом... Ппробую сменить заправку...
 
Пару-тройку раз заправлялся 92 на Олимпийской и Блюхера. В общем те несколько сот метров до переключения на газ едет вполне нормально, никаких изменений по сравнению с тем же WOG не заметил. Хотя не исключено, что в недавние лютые морозы не было бы проблем с заводом авто. А с газом не всё однозначно. Проверено - на Блюхера в полностью пустой тор до отсечки влазит 29 литров (рекорд однако), на Олимпийской - 32л, как и на БРСМ, скажем. При этом пробег одинаков +/-10км городского цикла.

на счет бенза, то за несколько сот метров ты и не поймешь наверное, вот хотябы пару тройку км, то все сразу бы стало на свои места;)) на счет газа не знаю, но люди тут писали уже "хороши" налив, значит бывают разные ситуации;) ну пока Вам везет, нужно этим пользоваться;)



Последняя заправка (где-то 2 недели назад на Чкалова) на ОККО пульсом не впечатлила - машина начала тупить... Хотя постоянно там заправлялся пульсом... Ппробую сменить заправку...

а при чем тут "окко" ?! темы про "окко" тут вроде были, но эта тема про другой девайс;) но информация Ваша тут подтвердится не одним человеком;)))
 
Останнє редагування:
Это вообще пипец, я вообще не пойму, на что они живут.
Ощущение, что АЗС просто прикрытие для отмыва бабла, так как каждый день по несколько раз Ульяну проезжаю, и машин там. заехавших на заправку не вижу неделями.

Я знаю, что это один из бывших местных депутатов АЗС в честь жены назвал и ей отдал в пользование, но для прибыли, должен же быть оборот.
Кстати, с года полтора, пыталась Ульяна изменить имедж, но люди с автоклуба пару раз там заправившись, больше не ездят туда, так как бенз там и вправду больше на ослиную мочу похож.
Заправки "Ульяна" - это побочный бизнес депутата городского совета Кукурики Н.Н. Почему Ульяна - у него дочку так зовут.:D Кроме того, у него есть магазин с одноименным названием и автостоянка. Лет 15-20 назад я его, Николая, знал лично. Тогда он еще ездил в Турцию за шмотками и у него была старенькая жигули. Сейчас, естественно, не все так плохо.:)

героев страна должна знать в лицо!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Частное предприятие "Ульяна"

Адрес:
ул. Елизарова, 16, г. Харьков, 61002, Украина
Телефон:
+38(057) 372-41-79, 703-28-68

Директор - Кукурика Антонина Ивановна
А, ну вот. Бизнес на Антонине. Ну а чего, ему же официально нельзя владеть им. :)
 
Заправки "Ульяна" - это побочный бизнес депутата городского совета Кукурики Н.Н. Почему Ульяна - у него дочку так зовут.:D Кроме того, у него есть магазин с одноименным названием и автостоянка. Лет 15-20 назад я его, Николая, знал лично. Тогда он еще ездил в Турцию за шмотками и у него была старенькая жигули. Сейчас, естественно, не все так плохо.:)


А, ну вот. Бизнес на Антонине. Ну а чего, ему же официально нельзя владеть им. :)

До уже пара привыкнуть наверное к без пределу от политиков, а то что они имеют свой бизнес это пол беды;) и тут куча примеров, стоит только начать перечислять;)))
 
пару лет назад запрявлялся газом, качество норм, но недолив чувствовался сразу, поэтому перешел на заправку афган.
 
ну во первых не кто не бесится, а так же как и все высказывает свое мнение о данном предприятии;) во - вторых я не являюсь не каким Харченко Валерием Александровичем, я свои фио уже говорил в другой теме с название " У кого лучше газ в морозы" или что то подобное, и сто раз в каждой теме форума его повторять не собираюсь;) а тем более бензогазовый бизнес пока не мой, и как бы я этого не хотел;) на счет владельца Маршала если есть тут выходцы из Чугуева то не дадут соврать что им является Зачепило Саша, отчество не знаю, он мне не кто чтобы по отчеству его звать !;) да я ваще благодаря своим соседям по даче знаю пол Чугуева)))) уже голова кругом идет, шугаюсь порой от них))))

Александр Васильевич
 
bd1hfe.jpg

Не беднее его. Это точно.И в находчивости его команде не отказать.....
 
чей бензин 95й у них на заправках, кто знает?
оператор говорит, что белорусский, это так или п..дёж?
 
Назад
Зверху Знизу