Збір на FPV! Спільнота Стерненка
Статус: Офлайн
Реєстрація: 27.09.2006
Повідом.: 376
Сервер л2

Приглашаем всех на хороший, настроеный на 95% сервер с6 хроник Посилання видалено ! Отличная Администрация, постоянныые эвенты, Рпг направление, настроено все как в с6 кроме лайф стоунов и те почти доделали... Сервер очень классный Администрация следит за всем что тама происходит, если есть неполадки, сразу их решает!
Будем рады вилеть вас на этом сервере любители л2!
ПРОДАЖИ ЗА РЕАЛ НЕТ!
 
Рейты, ты забыл про рейты!!!!

И подробнее что на вашем Х600 есть чего нет, какие хроники у меня к примеру камаель я с него смагу зайти??

Да и мля в игре нету ГНОМАВ там есть ДВАРФЫ!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Серьезный онлайн =)) ИМХО все рейты выше х1 фуфло. Я сам играю на х1 Посилання видалено и могу с уверенностью сказать, что лучше сервера в инете еще нету. Кто не верит загляните.
 
Назад
Зверху Знизу