Серьезные отношения.

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2016
Повідом.: 2480
Серьезные отношения.

Кто в курсе, объясните. Знакомлюсь на СЗ с женщинами которые согласны только на "серьезные отношения"... это как, сразу с вещами к ней переезжать, или какой то тест- драйв предполагается?
 
тс ты б лучше спросил какая у них жопа и был бы послан в чс без этих отношений
 

Это пакт о намерениях и гарантия отсутствия супругов.
 
Это пакт о намерениях и гарантия отсутствия супругов.

Намерение у меня одно, как и у всех холостяков, потрахаться, но если я об этом прямо скажу, то мне не дадуть. А супруги у меня нет, поэтому шансы велики, что если я не буду свои намерения афишировать, то в койку залезу достаточно быстро.
 

Скот чистой воды. Ну и пиши соответствующему контингенту.
Дамы с "серьёзными отношениями" для таких как ты пометку и сделали, чтоб зазря на ёбарей-террористов сердце не рвать.
 

Соответствующий контингент мне уже не интересен. А дамам с "серьезными отношениями" тоже секс нужен, они все равно годами на Мамбе сидят, женихов серьезных ждут, зачастую впустую, пройдя через десятки холостых принцев престарелых, так чем я хуже и от них отличаюсь. Та к тому же, если тётка ищет "серьезные отношения", то не серьезные у нее зачастую есть.
 

Оправдывайся сколько влезет. Если написано, что ей надо, а ты этого дать не можешь или не хочешь, и реагируешь на её анкету, тем самым подразумавая, что ты подходишь под её критерии, то ты скот А решать, что ей надо, - это не твоя печаль.
 
Так с тетями "с серьезными намерениями" сначала походить надо, то/сё, пятое/десятое, прежде чем.
 

Ничего подобного, на одного холостяка десять претенденток, поэтому они зубами хватаются за таких как я и особо не выпендриваются.
 

А разве то что я пишу, похоже на оправдание? Я объясняю, что нужно мне.
 

Холостые престарелые принцы , на то и прины- они $$ обеспечены лучше чем украинские женихи
 
А я поясняю, что вы скот. Простите, я моралистка. Вам не понять.

Тю, я тоже моралист, поэтому называю себя не только скотом, но и старым похотливый козлом. Но что это меняет? От осознания того, что я мудак, мне все равно ради секса не захотелось с теткой жить в законном браке.
 

Не, я понимаю, что спрос на миллионеров есть, но предложений мало, поэтому "хотелки" записываются в одно место.
 

Было бы странно ,что мужик совсем не мужик,а тютя без желаний
 

Ах вот такой расклад так че ты сидишь тут не ебанный ,сопли жуешь?
 
то есть тебе мало тех десяти, что уже ухватились, и остались силы и время для праздного любопытства, что там себе думают те, которые на жопке ровно сидят?