theater T Статус: Офлайн Реєстрація: 30.07.2010 Повідом.: 154 15.10.2011 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #1 Сел.Морозовка Может кто был в Морозовке,посоветуйте стоит ехать или нет?
Elitkroy Статус: Офлайн Реєстрація: 29.11.2009 Повідом.: 621 16.10.2011 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #2 на том ставке где можно ловить делать нефиг,один малек,лучше поехать в вишневое,а у виктора андреевича рыба есть,но ловить не дают!
на том ставке где можно ловить делать нефиг,один малек,лучше поехать в вишневое,а у виктора андреевича рыба есть,но ловить не дают!
theater T Статус: Офлайн Реєстрація: 30.07.2010 Повідом.: 154 26.07.2012 🔴 20:39 Повітряна тривога у Харкові! #3 Кто то в этом году был?