Секс вслепую

Оригинально придумано! :rolleyes: Ощущения должны быть очень острые, плюс зашкаленый адреналин! Мужику уважуха!:клас:

а ежели у него член как у мышки хвостик, вот он и придумал сие действо, что б ни кто потом на улице пальцем не показывал!:D

Думаю если бы и был там этот хвостик то такой рекламы бы не было...
Первое это велик шанс что он умеет доставить удовольствие женщинам даже с таким хвостиком! Что не многим дано! :D
Второе это сам факт что женщина в слепую! У любово человека если лишить зрения способом маски а не физически :D Так вот если лишить, то обостряются чувства!
Она в курсе куда пришла и что будет... Плюс глаза завязаны все уже напряжено :D с таким нервным напряженным женским комком и с помощью "хвостика" можно дойти до успеха :rolleyes:
:пиво:

вот в этом вся женская сущность, можно абы с кем, главное что бы прикольнинько!;):D
А у мужчин значит не такая сущность?! :D
И я не писала об этом, писалось что можно кончить и с мизинцем! Если правильно мужчина подойдет к женщине и подготовить ее! И именно он выбрал я считаю ооочень хороший подход ! :клас:

не глядя? так можно на бабушку вахтершу нарваться, потом хуй стоять не будет, минимум год!:D

какой ранимый :ги: мож эта бабушка тебе так отсосет, шо ты за ней потом бегать бушь до конца ее дней? :ги:

мож пошла воплощать в жисть? ))

могут, но зачем? она ж и так была согласна, типа...

все хорошо в меру )

не, я меру знаю ... иногда )

съебни нах, грубиян
:ги:

Не, ну а хуль, аффтар красава.

Лезешь на мамбу, набиваешь себе рабочий материл из оголодавшего бабья, делаешь портфолио. Гляди, даже из Харькова ехать готовы
После чего собираешь с желающих желающих поибтись, можно за определенную изюминку даже плату брать.
Снимаешь хату, назначаешь время и вуаля.
На выходе имеем бордель с бесплатными блядьми.
При отсутствии мозга у бабы и наличии человека, который умеет искать инфу в инете, можно у бабы за удаление сего видива попросить некую сумму. Ну, или чиста прикола ради, оправить мужу/детям/родителям/на работу(ежели дирехриса попалась - отсылать подчиненным) эпичное бурление говн гарантировано.

Как вариант - на выходе из хаты принимают бравые опера за занятие проституцией.

Если аффтар не пиздит, и все честно, ну я ХЗ, бабский мозг, в принципе для меня загадочен. Может для любительницы приключений с острым недоебом и покатит. Но уж больно мудрено все как то. Не проще ли на той же мамбе найти чувака?
Гарантий никаких, но ведь у чувака они сомнительные, вернее тоже - никаких.

Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу