• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Секс с партнёршой постарше (БФ)

Я думал мальчик напишет что разница лет 25... Вот это было бы действительно круто... А 5 лет... Так это почти ровестники!!! Зделай приятно девочке и себе и не заморачивайся lotus92... :банан:А если тебе судя по нику 17, а тебе девочке 22... То она как раз та кто тебе нужен... Поопытней и пораскованней должна быть детка...)))

а в чем собственно проблема??? ТС не знает как сексом заниматся??? али девственник???:D

Да, мучительно неразрешающейся вопрос,ебать или не ебать.Вроде хочется,но боязно.А вдруг страпон достанет? Так так так какжеж быть,Или кожаный костюм с плеткой?-что тагда?Да и старуха она -шутка ли ей 22 года?Жутко страшно!

манну даёт Инт ( Интелект ) :D ( так что подробней плиз ) :rolleyes:

гм...вообще-то я про другое:rolleyes:
я про афродизиаки:D
в игрушках,обычно мана это такая бутылочка,с синей жидкостью...и обычный болван с топором превращается в волшебника:love:
:іржач::іржач::іржач:

Вообщем возник такой вопрос! Одна моя знакомая предложила заняться с ней сексом, ну она вполне ухоженая, симпотичная! проблема в том, что у нас с ней разница в возрасте 5 лет! Какбы с одной стороны мне паралельно на это, а с другой немного совесть поджимает или что-то вроде этого! Вообщем если со соими ровесницами я чётко представляю что когда и как, то сдесь немного теряюсь! дайте пару советов! За раннее большое спасибо

ну а чего такого, раз симпатичная то почему бы и нет;)
мне раньше тоже иногда нравились постарше, а теперь все наоборот:D

и обычный болван с топором превращается в волшебника:love:
обычный болван возможно спортивен , ибо тягает этот топор постоянно :D
а волшебник , в лучшем случае , аля Гарри Потер :іржач: , как бы не очень сексуален да? ... ( хотя много знает наверное :rolleyes: )

у меня все партнеры младше меня на 10 и более лет
blush2.gif
клаааасссно, им со мной хорошо, мне с ними :)

обычный болван возможно спортивен , ибо тягает этот топор постоянно :D
а волшебник , в лучшем случае , аля Гарри Потер :іржач: , как бы не очень сексуален да? ... ( хотя много знает наверное :rolleyes: )

ну так здесь же следственная связь. он же болван- он же волшебник...
так что его спортивность никуда не исчезает, просто появляются дополнительные способности;)..
тьфу! ТС просил же,БФ:D

blush2.gif

хе! я прям опасаюсь за твоего будущего зятя:)
я б с такой мамулей нервничала бы...:D

в игрушках,обычно мана это такая бутылочка,с синей жидкостью...и обычный болван с топором превращается в волшебника:love:

эт чё с динатурашкой шоль, ну вы блин знаете толк в извращениях:D

blush2.gif

везёт вам, :D

у меня первая девушка была на 12 лет старше :rolleyes::rolleyes:

5 лет - не разница, особенно для секаса :)

Всем спасибо! всё прошло просто супер!она была очень довольна=))) всё ок, даже договорились на ещё 1 встречу

Всем спасибо! всё прошло просто супер!она была очень довольна=))) всё ок, даже договорились на ещё 1 встречу

Я думаю... Щас мужиков стало в 4 ро меньше чем тёлок. Это ещё найти надо васю,который ещё консультироваться будет ,как правильно поибеньки закатить !

Назад
Зверху Знизу