Секс через церковь.

Статус: Offline
Повідом.: 18239
Секс через церковь.

Добрый день уважаемые форумчане и форумчанки. Тут возникла проблема, моя девушка как я уже рассказывал верующая, а я не разделяю ее взглядов по отношению веры. Но сегодня она сказала мне, что даст, если я приму ее религию и буду с ней ходить в церковь. В доказательство выставляю фото
attachment.php

Добрый день уважаемые форумчане и форумчанки. Тут возникла проблема, моя девушка как я уже рассказывал верующая, а я не разделяю ее взглядов по отношению веры. Но сегодня она сказала мне, что даст, если я приму ее религию и буду с ней ходить в церковь. В доказательство выставляю фото
attachment.php

чьи сиськи???

ну шо буницын дурак - я знаю, но откуда он сиськи достал?

Не такие уж и хорошие сиськи шоб веру менять :ги:

Не такие уж и хорошие сиськи шоб веру менять
Угу, молоко уже из них всё высосано-перевысосано, аж трещины пошли. Буня, тебя хотят просто привести к изменению веры, а потом использовать по законам новопринятой веры по полной программе. (А ты небойсь даже не знаешь какие там законы?). Судя по сиськам ты не первый наёбанный клиент новой веры. :)

Та ну Буня на них столько растяжек шо аж на фотке видно!! Найди себе другие сиськи!!! ;)

мне одному показалось что сиськи еще и рукой снизу поднимают?

короче Буня!БЕГИ......................

мне одному показалось что сиськи еще и рукой снизу поднимают?

это что бы бумажка не упала

короче Буня!БЕГИ......................

не могу, у меня сердце бешено колотится, когда я быстро хожу, а ты мне бегать предлагаешь.

Жалко шо незя спросить бумажку, хорошо ли ей там :rolleyes:

Назад
Зверху Знизу