Сегодня начнется мобилизация в Национальную гвардию

Я вот колорад и ватник (ну ненавижу я нациков всех мастей и видов).
Правильно бы написал уж "Я русский нацик (ну вот ненавижу других нациков всех мастей и видов). А также хачей, узкоглазых, пиндосов, обезьян, вообще всех, кто не разделяет мои ценности."
 
Это напрямую соответствует нормам третьей мобилизации.
Спасибо большое за подсказку.
 

не паникуй, паникеров не берут.
 

тоже слышал про такие действия.слухи,слухи...
 
В последнее время ряд СМИ начал распространять ложную информацию о принудительных остановках военнослужащим автобусов и отправке юношей в ряды Вооруженных Сил или Национальной гвардии Украины.

"Должен предостеречь жителей Харьковской области от безосновательной лжи, направленной на дискредитацию украинских воинов и понятно откуда поступает. Уверяю, что все мои подчиненные действуют исключительно в рамках действующего законодательства", - пояснил исполняющий обязанности военного комиссара Харьковского областного военкомата полковник Дмитрий Малицкий.

Как сообщают в пресс-службе Регионального медиацентра Министрества обороны Украины, по состоянию на 30 июля военкоматы еще не проводят отправок военнообязанных в армейские подразделения.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Не психуй,то-же слышал об этом.В понедельник на Малышева,сегодня на Гагарина.Дыма без огня обычно не бывает.
 
Короче. В удаленных темах была моя драматическая история как меня забрали в нацгвардию и пришлось сидеть в казарме с бритыми котами. Котов уже дальше направили, я пока сижу жду, переживаю за мопса, его тоже мобилизовали но нас разделили. Кого тут еще забрали в нацгвардию? В вашей казарме нет случайно мопса с клеймом на пузе? Давайте вообще переписываться, как и что, кто где. Тут на ужин кукуруза была, а у вас что? В Харькове много людей осталось или всех замели?
 

Ты совершенно прав! прав в том, что страна кишит идиотами Которые говорят, что своими ушами услышали от знакомых, которые услышали от знакомых...
А кому в кайф оставлять семью голодать? никому не в кайф. Только это сейчас ты якобы о своей семье печешься, пока взрывов здесь не слышно. А когда к твоему подъезду прилетит снаряд, будешь бежать без оглядки, забыв о семье. Потому что ты типичный трус, лишенный чувства гражданской ответственности. Ничего личного.
 

Ты не просто сыкун и паникер, а впрочем ответь, кто ты?
И да, ты точно не ебанулся, ты ебанутый.
 
Останнє редагування:

как бы снаряды в основном от укроармии прилетают.кто хочет служить пускай идет и послужит.вот вольфрам почему ты не в армии?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі