Сегодня липецкие военные эвакуировали жителей Украины. Страны НАТО с территории Украины наступают на Белорусси

какой кошмар... липецкий интернет-сайт... явно с подачи КГБ-Путина(ведь, как известно во всем свободном мире - в России даже комары кусают только по личной указке Путина)... Потом Путин-краб испугался свободной общественности (В лице Зомби, Микеле, Сомдариса и Виталия13) и убрал (отовсюду, включая кэш гугла, который, как известно тоже подчиняется Гэбне). Вот так свободолюбивые и хорошие победили кровавых упырей. Героям Слава, как говорится :):):)

Это типа намек что ничего не было?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вчера, 13 апреля, вечером телеканалы Липецка сообщили, что в город прибыли беженцы из прифронтовой зоны: "страны НАТО с территории Украины наступают на Белоруссию".

Опасаясь дипломатического скандала, военные провели "с высказавшимися начальниками разъяснительную работу", а репортажи удалили с сайтов.
 
Это типа намек что ничего не было?
Это какбэ намек, что неполиткорректный прикол "зарвавшегося прапорщика" пытаются скрыть, как обосравшегося щенка перед гостями. А вы, вынюхав эту какашку за щитом освежителей воздуха, пытаетесь представить как "планомерные гебистские нападки на вильну неньку". Не будь вас, об этом реально тупом военном приколе никто бы и не узнал. Вы например можете поручиться, что какой-то ивано-франковский дебил-служака проведет учения по "отражению российской агрессии"? И как вы будете смотреть, если наши власти попытаются это скрыть(проебы на местах могут быть везде и у всех), а РуСми разнесут по всему миру? а?

Долбоебы.
...
Идет планомерная работа по формированию российского общественного мнения согласно заранее отработанному плану. И наплевать кто там в Украине- голубые или оранжевые, а Карфаген должен быть разрушен. Только я считаю что хуй у этих козлов что то выйдет.
Дело в том, что поколение старше 20 довольно мало верит СМИ. "Советская прививка". В России все знают про пиздливую власть. И 90% россиян имеют родичей или друзей в Незалежной. Так что вы правы, потуги властей сделать из Украины врага - провалятся сами по себе с треском. НО!
Есть еще один игрок - Незалежная и незалежники. Тут нередки высказывания, что "россия (страна-террорист) - ублюдочная страна", "россияне - финноугры которых следует убить" и прочее. Количество оскорблений со стороны Украины в сторону России - зашкаливает. Причем изнутри видно, что таковых людей - реально 5-10%. Но именно они кричат громче всех... То же НАТО - очевидно враждебный шаг. Если кто-то и может восстановить русских против украинцев - то явно не гебня, а сами украинцы.
 
Есть еще один игрок - Незалежная и незалежники. Тут нередки высказывания, что "россия (страна-террорист) - ублюдочная страна", "россияне - финноугры которых следует убить" и прочее. Количество оскорблений со стороны Украины в сторону России - зашкаливает. Причем изнутри видно, что таковых людей - реально 5-10%. Но именно они кричат громче всех...

даже самого оголтелого националиста в Украине не интересуют дела внутрироссийские. И тем более захват ее территорий. В России захват украинских территорий интересует не то что подавляющую часть населения, но и власть вплоть до самой верхушки. Не замечать это может только тот, кто голову в бетон забетонировал с конца 90-х.

То же НАТО - очевидно враждебный шаг.

если смотреть глазами россиянина, коим ты видимо и являешся ментально - очевидно. Но глазами украинца - это совершенно неочевидно. Мне это видится в таком свете: соседи ссорятся, и один из них, более сильный, угрожает рано или поздно отобрать часть огорода. Естественно что сильный обнаглевший сосед недружественно воспримет новость, что слабый сосед записался в секцию по боксу и обзавелся друзьями среди боксеров к примеру:D
 
Это какбэ намек, что неполиткорректный прикол "зарвавшегося прапорщика" пытаются скрыть, как обосравшегося щенка перед гостями. А вы, вынюхав эту какашку за щитом освежителей воздуха, пытаетесь представить как "планомерные гебистские нападки на вильну неньку". Не будь вас, об этом реально тупом военном приколе никто бы и не узнал. Вы например можете поручиться, что какой-то ивано-франковский дебил-служака проведет учения по "отражению российской агрессии"? И как вы будете смотреть, если наши власти попытаются это скрыть(проебы на местах могут быть везде и у всех), а РуСми разнесут по всему миру? а?

А, то есть снова упор на "перегибы на местах", я правильно понял?
 
А, то есть снова упор на "перегибы на местах", я правильно понял?
Вы хотите сказать, что раз "перегибы на местах" были известной сталинской отмазкой, стало быть теперь "перегибов на местах" и "дураков в фуражках" не может быть нигде и никогда? И главное съезжаете то совсем не технично проигнорировав мои вопросы.
 
........Вы например можете поручиться, что какой-то ивано-франковский дебил-служака проведет учения по "отражению российской агрессии"?............

У нас регулярно проводят "учения" по разливу "цистерны ртути", авариям на Южноукраинской/Чернобыльской (и т.д.) АЭС или в Пятихатках.:D
Не иначе, тока франковские прапорщики резвятся. Дима Табачник подтвердит, хуле... :незнаю:
 
У нас регулярно проводят "учения" по разливу "цистерны ртути", авариям на Южноукраинской/Чернобыльской (и т.д.) АЭС или в Пятихатках.:D
Да, не говоря уже об известном флешмобе 2004 года, под лозунгами "Танки в Белгороде" и "Русский спецназ в Киеве" :іржач: Здается мне эти технологии управления массами дело рук вовсе не липецкой военщины. Не её уровень.
 
Вы хотите сказать, что раз "перегибы на местах" были известной сталинской отмазкой, стало быть теперь "перегибов на местах" и "дураков в фуражках" не может быть нигде и никогда?

Может. Но что ж это за "вертикаль власти" такая, когда олигархов сажают, а "прапорщик" может такую подляну государству подложить?
 
Может. Но что ж это за "вертикаль власти" такая, когда олигархов сажают, а "прапорщик" может такую подляну государству подложить?

Вот такая несовершенная вертикаль, в которой прапорщик много чего может. И такое везде. В США тоже свои клоуны есть. Поискать или сами вспомните?
 
Вот такая несовершенная вертикаль, в которой прапорщик много чего может. И такое везде. В США тоже свои клоуны есть. Поискать или сами вспомните?

А чё сразу США? Чё так предсказуемо? Давай Нигерию или там Свазиленд. :D
 
...
Есть еще один игрок - Незалежная и незалежники. Тут нередки высказывания, что "россия (страна-террорист) - ублюдочная страна", "россияне - финноугры которых следует убить" и прочее. Количество оскорблений со стороны Украины в сторону России - зашкаливает. Причем изнутри видно, что таковых людей - реально 5-10%. Но именно они кричат громче всех... То же НАТО - очевидно враждебный шаг. Если кто-то и может восстановить русских против украинцев - то явно не гебня, а сами украинцы.

Откуда цифирь взялась такая: "реально 5-10 процентов"? Отсюда видно, что из головы, точнее из потолка или пальца.. "Причем изнутри видно..." Изнутри чего? Изнутри Украины??? Изнутри видно, что ты вроде бы не обладаешь возможностями считать эти проценты..
 
«Si vis pacem, para bellum»

«Хочешь мира, готовься к войне» - римский историк Корнелий Непот.

Мне не понятно, что за либерастические визги?
Правильно делают, нефиг расслабляться.
Подумаешь, люди готовятся, тренируются.
Придёт время, ещё спасибо скажем.

Хотел бы я посмотреть на США, не умеющую защищаться.
 
«Хочешь мира, готовься к войне» - римский историк Корнелий Непот.

Мне не понятно, что за либерастические визги?
Правильно делают, нефиг расслабляться.
Подумаешь, люди готовятся, тренируются.
Придёт время, ещё спасибо скажем.

Хотел бы я посмотреть на США, не умеющую защищаться.

Я вот думаю попадает-ли этот твой выпад про "либерастические визги" под правило:

О.1. Запрещено оскорбление пользователей:
- переход на обсуждение личности оппонента, имеющее оскорбительный смысл;
...
- использование оскорбительных для оппонентов ярлыков («януковощи», «свидомитчеги», «быдло» и подобное); ????

Видимо ты считаешь, что такие здесь есть и хочешь наехать на их личности ...:D:D А это ведь нехорошо, за подобные намеки мне модераторы замечания делали... А тебе?

Не говоря уж о том, что никто здесь не оспаривает право России на оборону, а просто люди сомневаются, что у Украины (да еще в компании с НАТО...) есть планы напасть на Белорусию...:іржач:
 
Так кто победил то? :)
Да и кто такой какой-то заместитель командира войсками Центрального регионального командования внутренних войск МВД России по сравнению с Новоженцем или самим Тягныбоком.
 
Я вот думаю попадает-ли этот твой выпад про "либерастические визги" под правило:

О.1. Запрещено оскорбление пользователей:
- переход на обсуждение личности оппонента, имеющее оскорбительный смысл;
...
- использование оскорбительных для оппонентов ярлыков («януковощи», «свидомитчеги», «быдло» и подобное); ????

Вегерас, ты немножко опоздал.
Мною была создана целая тема дающая определение,
что такое Либерастизм по украински!!!

Все интересующиеся могут ознакомиться!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=807935
И ты Вегерас, тоже освежи воспоминания.

(нужно было в своё время обжаловать целую тему)
 
Вегерас, ты немножко опоздал.
Мною была создана целая тема дающая определение,
что такое Либерастизм по украински!!!

Все интересующиеся могут ознакомиться!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=807935
И ты Вегерас, тоже освежи воспоминания.

(нужно было в своё время обжаловать целую тему)

Так тогда вроде бы правила еще были .. либералистичнее..;)
 
Не говоря уж о том, что никто здесь не оспаривает право России на оборону, а просто люди сомневаются, что у Украины (да еще в компании с НАТО...) есть планы напасть на Белорусию...:іржач:

Да сколько угодно у нас на форуме сторонников позиции Тягныбока,
сказавшего, что "россия (страна-террорист) - наш враг" (с)

Прошу высказаться его единомышленников и опровергнуть, что это не так.

Я только порадуюсь Вегерас, если столь радикально
изменилось твоё мнение и "россия (страна-террорист) стала нашим другом".



«россия (страна-террорист) — наш враг», заявил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, подразумевая под словом «наш» то ли всю Украину, то ли свою националистическую организацию.

«россия (страна-террорист) — наш враг. Не только потому, что она считает украинцев своими главными врагами, но и потому, что вся история украинско-московских взаимоотношений это подтверждает», — отметил лидер ВО «Свобода» Олег Тягнибок, отвечая на вопрос о сотрудничестве Украины и России в экономической и оборонной сфере, сообщает «Полемика».

«С врагом разговор может идти лишь о безусловной капитуляции», — отметил Тягнибок.

россия (страна-террорист), Украина, Белоруссия - это всё триединое осударство и в этом наша сила!!!:yahoo:
 
Я всегда знал, что круче Тягныбока тока Путин.
 
Назад
Зверху Знизу