Сегодня День памяти милиционеров, погибших при исполнении служебных обязанностей. Почтим их память.


Тоже хорошие мусора были - для их задержания привлекли военный спецназ "Альфа", видимо кореша-мусора не хотели своих на кичу сажать.

так шо не надо тут нам про хороших мусоров байки травить - видели, общались, знаем...
 
ТС специально сегодня зарегился, чтобы такую прибитую тему создать?
 

Ложкой меда не улучшить вкус бочки дегтя...
 
Странно но все коменты avp1980 такие же тупые как и вся мусарня.
 
Как можно уважать этих тупых подонков, которые абсолютно забыли в чем заключается их работа. Наоборот, любой заваливший мента - герой.
 
так уж сложилось что мне менты по жизни ниразу не помогли ничем, зато полно эпизодов отьема денег, затягивания со справками всякими, оскорблений и т.д. .. поэтому каждому менту по деревяному костюму!

t3XErZdXPWM
 
Между ментом и милиционером, разница вроде той, что между
жидом и евреем.
Народная милиция закончилась в 60е годы прошлого века. С уходом
из органов "рабочей косточки" и фронтовиков.
Постепенно вернулись жандармские порядки.
Ну а то что теперь - это полное оцелопство.

поэтому заглавие темы необходимо подправить:

Давайте почтим память сограждан, которые не успели прикрыться другими гражданами и подставились. Светлая им память! (пускай светлая будет. не жалко)
 
Проходил мимо ДК милиции. Список погибших ужасающе большой. Там вроде какой-то концерт готовили.
 
Всем, кто написал негативые отзывы о милиционерах, хочется сказать одно. Я не спорю, что в милиции есть продажные люди, которые позорят Честь мундира и вас никто не заставляет их уважать, потому что такие люди не достойны этого. Я лишь призывала почтить память тех, кто действительно достоин нашего уважения, кто отдал свои жизни, сражаясь с преступностью, пожертвовал собою ради других.
 


https://f2.foto.**********/preview/r/400x300/492c633c-3e19-ffe2-0938-47b53768b9c5/%D0%9F%D0%AC%D0%AF%D0%9D%D0%AB%D0%99_%D0%9C%D0%95%D0%9D%D0%A2_%D0%9D%D0%90_%D0%96%D0%95%D0%9B%D0%95%D0%97%D0%9A%D0%95.jpg

это фото погибших ментов они сражались с врагом людей "Алкоголем" Но алкоголь оказался сильнее , менты погибли смертью героев