Сегодня будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

В 9 утра будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

  • Условный срок. Пару лет

    Голосів: 101 43.3%
  • Реальный срок. Пару лет

    Голосів: 49 21.0%
  • Реальный срок. Много лет...

    Голосів: 43 18.5%
  • Отпустят на свободу с чистой совестью

    Голосів: 21 9.0%
  • Свой вариант

    Голосів: 9 3.9%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 10 4.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    233

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70288
Сегодня будет оглашен приговор Тимошенко... Ваш прогноз

Не политическая тема! Просто ответь как вы считаете, какой будет приговор?

p.s. рисовал в августе еще...



это не черный юмор с моей стороны. просто такая фотка её попалась
 
Повесят судимость, дабы исключить из выборного процесса и отпустят по амнистии после полугода аппеляций и прочей лабуды.
Судимость будет, но сидеть она не будет
 
а букмекеры ставки берут?
 
Всем будет пофиг.

Выпустят и запретят должности высокие занимать пару лет.
 
Суд, судья, законы, процесс - неадекватны. ВР, през...идент, страна, к конце концов, тоже неадекваты. Ну что можно ожидать от таких?
Заварили "процесс", а как из него выползти, можно гадать: как ветер подует, выскочит ли прыщ на заднице у .....( даже не важно у кого из ), так и порешат. Трудно делать умное выражение при козьей роже!
 
Ее нужно либо, понять и пхростить, либо растрэлять
 
Пытаться спрогнозировать действия Януковича и его окружения тяжело, они как макаки с гранатой, не поддаются логике, скорее всего будет реальный срок с реальной отсидкой.
 
Дадут условно.
 
в нашей стране действия любого правительсва, политика,президента чиновника когда либо поддавались логике?
думаю будет- "панять и прррастить", цирк это все, и хозяева на западе недовольно носом крутят
 
Всё закончится групповухой в зале заседания суда
 
Да нихера ей не будет. Будут мусолить, пока бабло свое не отдаст. А не отдаст, тогда сядет.
 

Конечно отпустят на свободу! А приговор будет такой, Юлия Владимировна так делать нельзя, идите домой!!!
 
neqM9inLoRc
 
Если скажет где ключ от сейфа, где деньги лежат - то отпустят, если не скажет - то по полной ..))) Вы же не думаете что ее справедливости ради начали судить..))
 
Пять лет условно. Я точно знаю
 
Дык не зря же за экономические преступления сняли уголовную ответственность. Посему никакого срока не будет, я так смею думать. Чисто административным штрафом отделается кыцюнябля.