Сдает ли СПДФЛ отчетные документы в пенсионный фонд?

Статус: Offline
Повідом.: 20
Сдает ли СПДФЛ отчетные документы в пенсионный фонд?

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Простите за глупый вопрос, но поиском я ответа не нашел (возможно, плохо искал).
Проблема заключается в следующем. Мне сказали, что СПДФЛ должен раз в год, до конца января, сдавать в ПФ какие-то отчетные документы, но я не знаю какие. Скажите, пожалуйста, какие именно документы нужно сдавать и какой крайний срок их сдачи?

Заранее благодарен.

уж столько раз твердили миру....:)

сдает. В пенсионный фонд и персонификацию до 1 апреля (31 марта - последний день)

Доброго времени суток, уважаемые специалисты. Простите за глупый вопрос, но поиском я ответа не нашел (возможно, плохо искал).
Проблема заключается в следующем. Мне сказали, что СПДФЛ должен раз в год, до конца января, сдавать в ПФ какие-то отчетные документы, но я не знаю какие. Скажите, пожалуйста, какие именно документы нужно сдавать и какой крайний срок их сдачи?

Заранее благодарен.

Да, необходимо сдать годовой отчет о доходах и пройти персонификацию.Вы попросите в "Факторе",чтоб вам продали такой бланк отчета и дали все необходимые документы для персонификации (ярлыки, отчет...) и вперед в ПФ!!!Удачи.Если возникают проблемы или вопросы - можете спокойнообратиться к своему инспектору ион вам поможет.

Назад
Зверху Знизу