Що потрібно сьогодні Майдану і майданівцям? Ю.Тимошенко

Статус: Offline
Реєстрація: 20.07.2006
Повідом.: 1214
Що потрібно сьогодні Майдану і майданівцям? Ю.Тимошенко

Посилання видалено

Просте питання, чому тільки Юлі вільно говорити просто і прямо?
 

вроде взрослый мальчик, а прописных истин не понимаеш. Или в шаленых слоненятков с нами играеш. ОНА ЗА СВОИ СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЕТ. Да здравствует отмена призыва в ряды армии
А звиздеть на публику - любой люмпен в состоянии.
 
Пиздеть не сено косить! с (народная мудрость)
 

ось це босяцьке - "ЗА СЛОВА НЕ ОТВЕЧАЕТ" - таке модне з подачі попшиканої французькими парфумами босоти свинорилої.

на Україні про чесну людину кажуть "їй не соромно дивитись людям в очі"

а Юлі таки не соромно.
 
Ну, и чего на Леху взъелся?
Он сказал, что Юле не стыдно смотреть людям в глаза - и это чистая правда, замечательная в своей обнаженности...
Это у неё профессиональное - вызывать доверие...
 

Ваша попытка изобразить из себя воспитанного, умного и начитанного - разбивается о иудины гроши, получаемые вами от таких бесстыжых брехуний, как любимая вами мадам. Жизнь - отнюдь не салон приятных манер. А умение ответить за свои слова - это то хорошее, от чего нас отучили брехливые политики типа Юли.

п. с. леха - таки свинья. и остальных в грязи вывалять пытается
 

Витяха, я в отличии от тебя не воспринимаю слова из песни - *долгая память хуже чем сифилис*, как жизненную установку. и юляхино царствование помню хорошо. и Виктора не воспринимаю, как идеального премьера. у него косарей тоже хватает. Только при нем - какое то движение вперед. Даже , несмотря на преза - тормоза. А Юлька в любых друзях нас и сахарком накормила и польской свининкой и говядинкой.

П. С. Я, как обычный гражданин, стараюсь отвечать за свои слова. А до н...аебок - типа денег отдам и призыва не будет, даже самый последний ублюдочный жулик не додумался. Слава Юляхе
 
на підара ілі вєк волі нє відать

твое знание зоновской темы, особенно в отношении сэксменьшинств - выдает тебя.... ты, наверно на хоздворе ошивался? Там, говорят, свиней держат.
 

Это ты кому???


Ну и расскажи мне про "царствование".


Ты чё, какие косари? Я везде пример привожу: Ахметов на 11 миллиардов стал богаче. Разве ж это косари?

Только при нем - какое то движение вперед.

"Плавали - знаем". Движение вперед у него почему-то поначалу. А под конец - дикая инфляция, что мы сейчас и наблюдаем, и что было во второй половине 2004 и начале 2005. Он талантливо просирает то, что предыдущие премьеры наработали до него. А оставляет следующим - инфляцию и разваленный бюджет.


Что не так с сахаром? Всегда был, есть и, надеюсь, будет. Если Ян подлянки какой не выкинет.
А про свининку и говядинку - с Weyder'ом поспорь. Он хорошо тут расписывал чудесные СЭЗы донецкие.


А до наебок - типа "все будет в шоколаде уже сегодня", даже самый последний ублюдочный жулик не додумался. Слава Яну
 
Да здравствует отмена призыва в ряды армии
Да упокоится с миром...

Посилання видалено
 
Во всём мире люди выбирают тех политиков, которые соответствуют их взлядам на жизнь. Тут же, похоже - взгляды электората зависят от изменчивых мнений политиков. Сказала Тимошенко, что армия не нужна - все хором: "Да, не нужна армия!". Сказала "Продать Криворожсталь, отобрав у бандытив". Отобрали и продали. Деньги, правда, исчезли, куда - неизвестно. Но, главное, все рады.
Главное - убедить граждан, что они сами этого хотят. И тогда гражданам будет всё хуже, но граждане будут счастливы Это ли не цель? Вся беда только в том, что это до определённого предела работает

Ну а что до Lexa62 - я бы на месте его руководства сменил его, он явно не справляется. Нет, я понимаю, что Харьков - не Бостон, но уровень Lexa62 - это максимум Дэргачи.

Но зато по его статьям можно оперативно следить за тем, на кого делает ставку Сорос
 

Когда оценил? Дай ссылку.


Я про Ахметова и наркоту ничего не говорил.
 

Сказал Янукович "покращення життя вже сьогоднi" - и жизнь улучшилась! Правда, у кого и где - непонятно, но это мелочи. Главное - все рады.
У нас нет нормальных политиков. Выбираем из тех, что есть.
 
Оно, с одной стороны, конечно, так. Вот и ГАИ, которое только взятки берет - тоже никому не нужно.
А с другой стороны - как отменили, так рост ДТП с тяжелыми пострадавшими пошел... Вот не хотелось бы опытным путем проверять, что будет, ежели армию отменить...