Счетчик тепла в квартиру

Re: Счетчик тепла в квартиру

Он вас запутал и вы запутались. Какой перевод м3 в ГДЖ?
ну имеется ввиду сколько писать в графу "ГДЖ", это же высчитывается исходя из объема и дельты (берем минимально 3 градуса)
 
Re: Счетчик тепла в квартиру

Спасибо Ваня. Показания на 1.02 приняты. Сделал как вы и сказали прибавил 32 м3. За сегодня показания ввожу все тоже с нулями. Только с примечанием отопление включено правильно? И прибавляю 20дней*24 часа =480 часов -время работы счётчика
 
Re: Счетчик тепла в квартиру

Ещё раз спасибо Ваня. Дал сегодня показания такие же с нулями и примечание отопления включено. Принято. Ещё раз спасибо
 
Re: Счетчик тепла в квартиру

Ещё раз спасибо Ваня. Дал сегодня показания такие же с нулями и примечание отопления включено. Принято. Ещё раз спасибо
Пожалуйста. Теперь не забудьте намотать нужный объем.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как снять показания с теплового счётчика ZENNER Zelsius. В интернете не могу найти видеоинструкцию именно к этому счётчику.
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как снять показания с теплового счётчика ZENNER Zelsius. В интернете не могу найти видеоинструкцию именно к этому счётчику.
Перше ж посилання в Гуглі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Добрый день, подскажите, пожалуйста, как снять показания с теплового счётчика ZENNER Zelsius. В интернете не могу найти видеоинструкцию именно к этому счётчику.
Кнопка одна, всегда.
Жмакаешь (несколько раз можно) - первый уровень показаний.
Зажимаешь и потом жмакаешь - второй уровень показаний.
...

нипаняяятнаа
 
Кто-то отправлял данные в ХТС в этом месяце? Была ответка о принятии? Странно, что последние пару лет забили про напоминание, а сейчас прислали письмо, чтобы до 25-го.
 
Кто-то отправлял данные в ХТС в этом месяце? Была ответка о принятии? Странно, что последние пару лет забили про напоминание, а сейчас прислали письмо, чтобы до 25-го.
Була, все ок, прийняли 👌
 
Ааа, понятно, ещё до блэкаута. Видно и там щас траблы.
 
Только что пришла ответка о принятии
 
Теплосети в режиме "налоговая" - не примут, светы нет, пеня....ну и до начала сезона все в отпуске
 
Назад
Зверху Знизу