СБУшники предатели

  • Автор теми Автор теми ДашаС
  • Дата створення Дата створення
Да просто у нас государство амазонок мужики игрушечные, да предатели ещё те! Гнилой генофонд! вывезли и вырезали нормальный мужской ген. Вот к примеру щя в АТО самый лучший оставшийся генофонд гибнет - это трагедия! Да человек изменившей присяге - это предатель, его место гнить заживо в сырой яме и нет тут никакого компромисса - все просто.
Украина будет жить, Польша то же мучалась с такими тварями и победила их - Они как глисты от них не умирают, а приспокойно лечатся!
 
...Гепа--явление уникальное, не поддающееся здравому смыслу...

Чего это?Гепард был обычным сявкой,после урко-барыгой,после потихоньку трансформировался в делового чела.Быстрый мозг+высокая крыша+умение держать нос по ветру.
 
Почти правильно, только в первом случае жена могла спасти мужу жизнь, но не захотела, нарушив присягу.

немного не так. я свидетель кончины мужа, причем служил в са во время агонии. 19 августа на сидорах сидели - ждали приказа. танки были прогреты и ждали нас. приказ так и не пришел
 
Вспоминая события последних лет, понимаешь, что все эти чмыри не зря сбежали с Украины. Ведь наверняка кто-то из них сдал коллег, которые организовывали спец.операцию по освобождению Славянска от проросийских бандюков.





да и во время майдана, наверное, запятнали себя
 
Ну если быть честным, то нужно быть честным во всем. Те офицеры, которые давали присягу Советскому Союзу, а потом переприсягнули Украине в 1992 году - тоже предатели.
Отличная "отмазка". Жаль только не всем подойдет. Интересно в 1941 предатели тоже так говорили:
- Я почему к немцам подался... СССР ведь недавно появился. А я 25 лет назад на верность царю в Российской Империи давал присягу. Так что не считается.

miromir, смотри... а кому по возрасту твоя отмазка не подойдет, ну СССР человек не застал, можно всем говорить что в Украине, когда давал присягу, пальцы скрестил вот так -

0%BF%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1.webp


Поэтому предательство не считается!
 
Абстрагироваться? Ок.
Что в сухом остатке? Ни-че-го. Есть понимание что все присяги и прочая "патриотическая" чушь - всего лишь инструмент влияния на рабов в данном месте\времени заинтересованными властьдержащими.
Так понятно?
на мой взгляд вы путаете навязываемый сейчас самим же государством и псевдопартиотами квасной патриотизм и обязательства, которые добровольно, заметьте, берут на себя люди поступая на службу своей стране и своему народу, я подчеркиваю.


Людям похуй Сталин или Гитлер, Порошенко или Путин, они хотят просто жить. Рожать детей, радоваться каждому дню. А эти уебаны, которые захватывают власть у друг друга вешают лапшу на уши населению. Мол я лучше чем он. А кто меня не поддерживает - предатель!
И эти уебаны меняются постоянно, и постоянно предатели у них те - кто не поддерживает их. Они это несут в массы через СМИ. Что не понятно?
Вы правы в том, что по большому счету, основной массе людей похер, они просто хотят удовлетворять свои биологические потребности в первую очередь. Но почему-то все эти люди до сих пор считают Крым своим, хотя живя в Харькове, Киеве и других городах, и по сути не имеют к нему никакого отношения.
Почему вы тычете пальцем во все стороны, оправдывая их? Потому что свою страну предает собственное правительство? Да предает. Да, я не понимаю, как у президента страны может быть бизнес в той стране, которая оккупирует ее территорию. Я не понимаю, почему тот же Крым сдали даже не без попыток как-то противостоять зеленым человечкам. И да, приказ ничего не делать был из Киева.
Я помню сюжет с каким-то военным, не молодым, в чине полковника, что ли, который оказал сопротивление, пытаясь защитить какой-то там свой стратегический объект, и которому приказали свои же прекратить сопротивление и он, с разбитым лицом не мог поднять глаза в камеру от стыда. Я думаю он лучше вас знает, как предают свои.
Да, безусловно, за преданность и служение твоя страна должна отвечать тебе тем же. Страна и отвечает, волонтерами, которые помогают армии больше, чем государство.
Ну не у всех жены до замужества были девственницами.., у кого-то до замужества таки брали в рот.
Что же они теперь, поголовно предательницы?
До замужества - это нормально, а после - предательство? Так шоле?
если будучи в браке с вами она оминечивает другого- это предательство. Если она делает это на свидетельстве о расторжении брака с вами- это жизнь продолжается.

Полностью согласен. Пусть те, кто здесь говорят высокие фразы про предательство родины, определяться: а разве ворье или обещалкены, которые нынче у нас при власти, ни есть то же предателями? Разве они не клялись работать на благо народа Украины? Разве эта их клятва повседневно не нарушается? Так что эта свора бешенных и жадных собак, стоят друг друга, все они одним миром мазаны - миром жадности. Завтра, те что сейчас кричат - предатели, сами переметнутся на любую сторону, если им это будет нужно для гешефта, космополиты хуевы
послушайте, если вы противопоставляете себя ворью и общелканам, в контексте- я не такой, я честно-порядочный, так почему вы позволяете себе, тыча в них пальцем, самому поступать так же?

Мне нравится определение патриотизма у АС Пушкина: "Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног- но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство."
 
Говорить можно разное, а предатель он и в Африке предатель, печать предательства передается по родству так что дети этой скотины то же обречены на вечные гонения. По сути предательство вышестоящих руководителей Крыма привело к смертям на Донбассе - эти люди в крови!
 
Назад
Зверху Знизу