СБУ: Террористам на Евро-2012 путь заказан

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197207
СБУ: Террористам на Евро-2012 путь заказан

17.04.2012 17:07

Спецслужбы разных государств составили список людей, которым в силу неблагонадежности запрещен въезд в Украину во время Еврочемпионата по футболу


Как передает УНИАН, об этом сегодня на брифинге в Киеве сообщил руководитель Антитеррористического центра при СБУ – первый заместитель председателя СБУ Петр Шатковский.

«Те лица, которых мы собственным ресурсом, благодаря нашим иностранным партнерам – спецслужбам иностранных государств, идентифицировали как причастных к той или другой террористической организации, на сегодняшний день им уже запрещен въезд в Украину», - сказал он.

По словам П.Шатковского, решение о выдворении иностранных граждан, которые во время Евро-2012 совершат правонарушения, граничащие с преступлением, также будет приниматься в индивидуальном порядке, на что имеет право первый заместитель председателя СБУ.

При этом П.Шатковский отметил, что процедура принятия таких решений «чрезвычайно тщательно выписана, соответствующий нормативный подзаконный акт зарегистрирован в Минюсте».

«Для нас что иностранец, что гражданин Украины - перед законом равны», - заверил первый заместитель председателя СБУ, отметив, что в отношении украинских граждан, которые будут совершать правонарушения, граничащие с преступлением, выписаны соответствующие меры, такие как разъяснение, предупреждение. «Такая работа проводилась и проводится, а сейчас интенсифицирована», - отметил П.Шатковский.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот это новость, нежели СБУ способно ловить террористов, прям пыздец, шо новый анекдот.
 
Они же честно признались, что:
Вот в этом молодцы.
 
Они с ними договор подписали ?
Или своим агентам сказали временно отдохнуть ?
 
клоуні...ждут, въезжающих по спискам
 

Стадо клоунов у нас, вместо силовых структур.
У них 4ре раза подряд завалили инкасаторов и никто никого не нашел, а они теперь громко понты колотят, чтобы кто-то испугался.

В Одессе 2 чечена с калашами держали больше 100 ментов и СБУшников.
Прахвэссионалы у нас и не только на золотом троне (унитазе).
 
Бенладэн обязательно приедет на матч Германия-Голландия в Харьков
 
пусть допу, гепу, яныка и их контору грохнут
 

Как когда-то пошутил Задорнов: не пугайте меня тем, что не впустите в Украину; вот если бы мне сказали, что меня не выпустят из Украины, вот тогда бы я действительно испугался.
 
прочитал: "СБУ: Туристам на Евро-2012 путь заказан"
 

Билеты не куплены, билеты заказаны. Выкупать заказанные билеты террористы обязаны самостоятельно из средств, выделенных террористическими организациями на проведение террористических актов. Для террористов-одиночек скидка на доставку.
 
Ввиду высоких цен на жилье никакой уважающий себя террорист сюда не сунется
 
таких бы новостей да на 1 апреля.